Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2015

Как правильно выбрать массажное кресло?

Категория: Новости

Как правильно выбрать массажное кресло?Перед тем, как купить массажное кресло, в первую очередь, стоит расставить приоритеты, которыми вы будете руководствоваться в своем выборе, чтобы учесть все малейшие детали и не пожалеть о приобретении. Давайте детально ознакомимся с аспектами, которые помогут акцентировать внимание на назначение покупки.



  1. Обязательное наличие функции вибромассажа с регулированием интенсивности колебаний и частоты. Помните, при слабой вибрации нервная система не успокаивается, наоборот, ощущения приобретают оттенок остроты, а вот сильные вибрационные потоки снимут стресс. Вибрация, проводимая при частоте до пятидесяти герц, снижает артериальное давление, в то время как частота до ста герц способствует повышению.
  2. Обращайте внимание на функционал опций массажного кресла. Каждое массажное кресло оборудовано от десятка до нескольких сот комбинаций массажа, отвечающих за повышение тонуса организма. Так, к примеру, массажное кресло  Panasonic EP-MA70 и Inada Sogno заменит не только стандартного массажиста, но и несколько разновидностей релаксационного массажа, выполняемого вручную.
  3. Очередным немаловажным моментом при выборе является материал обивки. Среди самого надежного и практичного принято считать не только натуральную кожу, но и синтетический материал, который также при обогреве не трескается со временем.
  4. Определяемся с типом массажа. Массажные кресла Panasonic EP-MA70 и Inada Sogno содержат все важные типы, включая комбинированные и одиночные. Главным механизмом считаются специальные ролики. Такие кресла рекомендованы к покупке не только для использования в салонах, дома, но и в офисе. Каждый день мы проводим время за рабочим столом, поэтому имеем нарушение циркуляции крови, что сразу отражается на общем состоянии организма: мышечное перенапряжение, спазмы, головная боль. В таком случае сеанс из нескольких минут вернет вас в боевое положение.
  5. Эффективность осуществляемых процедур в первую очередь зависит и от мощности мотора массажного кресла. Лучше всего, когда кресло оборудовано несколькими моторами, соответственно и период эксплуатации будет значительно дольше. За счет оснащения дополнительными моторами, основной двигатель будет меньше подвержен износу. Лучше всего, когда модель массажного кресла оборудована собственным двигателем на заводе, как например, модели Panasonic EP-MA70 и Inada Sogno.
  6. На окончательное решение также влияет и себестоимость массажного кресла. Если вы не хотите попасть на низкокачественный продукт, на цене экономить не стоит. Если модель недорогая, значит и привилегий у нее значительно меньше. Лучше всего покупать массажные кресла, которые на 100% удовлетворят вашу потребность быть всегда в тонусе. Чем дороже кресло, тем качественнее его работа и долговечнее механизм функционирования.

            Безусловно, выбор за вами, но при учете всех вышеперечисленных особенностей вы непременно примите правильное решение. Удачных покупок!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 134



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн