Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июня 2015

В Кирове благоустроят садовые участки

Категория: Новости

В Кирове благоустроят садовые участки Как стало известно, российский Союз садоводов наконец-то организовал грейдирование дороги, которая начинается от Советского тракта и ведет к четырем товариществам Кирова. В интервью журналистам председатель товарищества Раиса Повышева рассказала, что в городе сады появились в 90-х годах прошлого столетия. Тогда было очень тяжело и многие хотели получить землю для того, чтобы выращивать овощи и фрукты.

Здесь же теперь могут отдыхать подростки. У них есть возможность, используя любимый гаджет прочитать интересные рассказы. В них может фигурировать Африка и любая другая страна. Все тексты написаны качественно и интересно. Поэтому они обязательно понравятся тинэйджерам. А в это время их родители занимаются решением существующих проблем, с которыми можно обратиться в Союз садоводов. Например, ранее заказать грейдер для всех владельцев садовых участков было очень дорого.

А ведь от того, в каком именно состоянии находится дорога, на сто процентов зависит процветание товарищества. И вот теперь эта проблема была решена.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 480



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн