Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июня 2015

Радость сексуальной жизни

Категория: Новости

Радость сексуальной жизниСекс – это одно из удовольствий, дарованных человеку природой. Но рука об руку с получением наслаждения должна идти ответственность за собственное здоровье, здоровье своего партнера и будущего потомства. 



Неприятный «букет»




Медики утверждают: даже один аборт наносит вред женскому организму, а многократное прерывание нежелательных беременностей может полностью лишить женщину счастья материнства. Как бы ни совершенствовалась медицинская техника, аборт был и остается страшной и тяжелой операцией. Даже в том случае, когда он проходит без осложнений, невозможно гарантировать отсутствие проблем в будущем. 


Не меньшую угрозу представляют венерические заболевания. Кроме общеизвестных болезней, передающихся половым путем, к числу весьма опасных медики теперь относят и герпес. Его лечение считается сложным и длительным, а последствия – тяжелыми и непредсказуемыми. 



Решение проблем




Чтобы уберечь свое здоровье и не омрачать сексуальную жизнь проблемами, нужно пользоваться противозачаточными средствами. К ним можно отнести внутриматочные спирали, влагалищные колпачки, кремы, таблетки. Но самым распространенным средством являются презервативы. Они просты в использовании, гарантируют высокую степень защиты от нежелательного зачатия и заболеваний. 

Скептики утверждают, что презерватив притупляет остроту ощущений. Однако это ложное утверждение. Ощущение удовольствия формируется в особой зоне головного мозга. Если человек будет «зациклен» на том, что презерватив ему мешает, и даст самому себе подобную установку, его мозг заблокирует наслаждение. Установка противоположного характера позволит ощутить всю полноту удовольствий. Кроме того, современные презервативы выпускаются из тончайшего и очень прочного латекса, передающего даже малейшие вибрации и не мешающего наслаждаться сексом.



Аптека Живика ру – для мужчин и женщин




Нет никаких трудностей с поиском противозачаточных средств в аптечной сети «Живика». Здесь можно найти препараты в форме таблеток, драже или суппозиторий. Имеются вагинальные кремы и гели. И, конечно, широко представлены презервативы – особо прочные, ароматизированные, с особыми эффектами. 


Любой заинтересовавший товар можно забронировать и приехать за ним в удобное для себя время. Аптека Живика ру делает все возможное, чтобы посетители были довольны и оставались здоровыми.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 58



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн