Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 апреля 2013

Что можно найти в торренте кроме фильмов?

Категория: Общество

Что можно найти в торренте кроме фильмов?Скачать новые фильмы через торрент можно, используя ссылку на сайт kinofilmspro.ru. Здесь размещены десятки новых фильмов, которые успели стать лидерами проката. Заходите на сайт и скачивайте фильмы абсолютно бесплатно прямо сейчас. Здесь же можно познакомиться с анонсом киноновинок.

Многие люди до сих пор не доверяют торрентам, считая, что через них распространяются вирусы. Однако если размышлять таким образом, то лучше вообще отказаться от выхода в Интернет, ожидая, что зловредный червь или троянская программа поразят ваш компьютер и сделают его частью ботнета. Чтобы можно было без страха выходить в Интернет, скачивать новые фильмы через торрент и смотреть их всей семьёй, нужно использовать новые антивирусные программы. Точнее, сами-то защитные программы могут быть и не новыми, но вот обновления вы должны проводить регулярно. Одним из лучших вариантов для обновления может служить вариант использования платной версии антивирусника. В этом случае как только вы подключаетесь к Интернету, у вас тут же появляется возможность автоматического обновления. И эта возможность не просто появляется, но и воплощается в реальность благодаря тому, что антивирусная программа сама настроена на скачивание нужных вирусных баз, обновляет сама себя.

Если вы не желаете раскошеливаться на антивирусные программы и их обновления, то можно скачать и обновлять антивирусники абсолютно бесплатно. Вы будете удивлены, но для этого тоже можно использовать торренты. Здесь пользователи, которые купили ключ для активации антивирусной программы, могут выкладывать информацию о нём на абсолютно бесплатном режиме. В итоге, зайдя в торрент, вы можете совместить приятное с полезным: скачать фильм на высокой скорости, а параллельно с этим – скачать еще и антивирусную программу бесплатно.

Многие находят ключи для активации и продления срока действия антивирусных программ на отдельных сайтах. При этом пользователи задаются вопросом, для какой же цели веб-мастера размещают данные о ключах, которые они сами купили. Ну, во-первых, тем самым они привлекают на свой ресурс новых клиентов, во-вторых, они могли купить так называемую мультилицензию, позволяющую распространять продукт на сотни других компьютеров. А ведь ещё и те, кто может взламывать коды антивирусных программ и распространять ключи для этого софта абсолютно бесплатно. Такие люди обычно обживаются в тех самых торрентах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2299



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн