Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 октября 2009

Внимание зараза!!! Antivirus Pro 2010 (Описание и удаление)

Категория: Наука и технологии

Внимание зараза!!! Antivirus Pro 2010 (Описание и удаление)

Antivirus Pro 2010 это поддельная антиспайварная программа, которая только похожа своим видом на нормальный антивирус, но в реальности она не может ни удалять вирусы, ни защитить ваш компьютер от проникновения вредоносных программ. Antivirus Pro 2010 это паразит, цель которого одна – используя обманную тактику, вынудить вас купить полную версию программы. Для своего распространения Antivirus Pro 2010 использует разнообразные приёмы, но главный среди них это скрытое проникновение на компьютер, которое помогает осуществить троян Braviax.

Как и другие поддельные антивирусные программы, Antivirus Pro 2010 при первом своём запуске прописывается в автозагрузку. После чего приступает к сканированию компьютера. Результат вполне предсказуем, компьютер «заражён» множеством вирусов, троянов. Срочно необходимо лечение. Вот тут спешить не нужно. Всё что вам показывает Antivirus Pro 2010 это подделка. Смело игнорируйте результаты сканирования.

Во время своей работы Antivirus Pro 2010 будет показывать множество различных надоедливых предупреждений и всплывающих окон. Все сообщения сводятся к одному, компьютер заражён, срочно лечите. Так же Antivirus Pro 2010 показывает поддельный центр безопасности Windows (Windows Security Center).

Внимание зараза!!! Antivirus Pro 2010 (Описание и удаление)


Владельцы локализованных версий Windows сразу определят подделку, так как все сообщения в этом «центре» выводятся на английском языке. Как и результаты сканирования, все эти сообщения нужно игнорировать. Воспользуйтесь инструкцией приведённой ниже для удаления Antivirus Pro 2010 и других вредоносных программ которые могли попасть на ваш компьютер вместе с ней.

HijackThis показывает заражение

O4 – HKLM\..\Run: [Antivirus Pro 2010] “C:\Program Files\AntivirusPro_2010\AntivirusPro_2010.exe” /hide

Как удалить Antivirus Pro 2010

Скачайте бесплатную антиспайварную программу Malwarebytes Anti-Malware и установите её на компьютер. Запустите.

Внимание зараза!!! Antivirus Pro 2010 (Описание и удаление)


Откройте закладку Обновления, и кликните по кнопке Проверить обновления.

Откройте вкладку Сканер, и кликните по кнопке Проверить.

После сканирования кликните Показать результаты и вам будет показан результат сканирования.

Внимание зараза!!! Antivirus Pro 2010 (Описание и удаление)


Кликните по кнопке Удалить выделенные.

Примечание 1: если вы не можете скачать или запустить Malwarebytes Anti-malware, то наиболее вероятно что ваш компьтер так же заражён трояном braviax. Прочитайте эту инструкцию: Как удалить braviax.exe/cru629.dat/users32.dat троян с вашего компьютера.

Примечание 2: к сожалению, существуют варианты заражения, с которыми может не справиться Malwarebytes Anti-malware, в этом случае обратитесь на антивирусный форум.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3001



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн