Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Бесплатный антивирус нового поколения - Аваст скачать бесплатно. Возможности Avast: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, контроль интернет-трафика, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет как самой программы, так и вирусных баз.

Нашла коса на Познера

Нашла коса на Познера
С требованиями прекратить «антироссийскую деятельность», которой занимается на «Первом канале» Владимир Познер, обратилась на днях к президенту патриотически озабоченная группа граждан.

Они требуют лишить его госнаград, российского гражданства и выслать из страны в родную для него Францию (ну, или, конечно, Израиль).

– Последней каплей стали слова Познера о том, что «принятие православия – одна из величайших трагедий для России», – говорит Алексей Сенин, главный редактор «Русского вестника» и один из авторов письма. – Именно в условиях православной веры формировался русский народ, создавший великую державу. Резко негативные заявления, касающиеся духовных основ, в так любимом Познером демократическом обществе неприемлемы. Потому что, если бы кто-то позволил себе сказать подобное об иудаизме в Израиле, не думаю, что он сидел бы на центральном израильском телеканале…


Надо требовать от властей увольнения гендиректора «Первого канала» – то, во что превратился первый государственный, просто чудовищно, не выдерживает никакой критики и у нормальных людей вызывает тошноту.

Отношение самого Владимира Владимировича Познера к подобным выпадам спокойное. На упреки в свой адрес он отвечал не раз. Среди аргументов: «Это мое личное мнение, оно не повод для гонений. Имею право его озвучивать, но соглашаться с ним никого не заставляю».

По материалам http://www.sobesednik.ru
Натяжные потолки Невадо
Афганский талиб отрезал 12-летней жене нос и уши
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    15 октября 2010
    Да Позднера пора к стенке а не высылать. За весь вред принессенный нашей стране чертвертовать и то мало будет!
  • Аватар
    0
    0
    16 октября 2010
    Личное мнение? Пускай валит к чертям со своим мнением!
  • Аватар
    0
    0
    b 11 ноября 2010
    иуда лжёт не краснея - посмотрите в инете передачу двое против одного с участием этого персонажа и вам всё станет ясно http://www.youtube.com/watch?v=h1XV9z5VU
    Vg
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн