Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 марта 2013

Обновляем программное обеспечение своего компьютера

Категория: Наука и технологии

Обновляем программное обеспечение своего компьютера

Любой грамотный владелец компьютера понимает, что однажды созданное программное обеспечение постоянно совершенствуется. Каждая программа имеет недостатки, которые не замечает даже опытный разработчик. В процессе работы эти недостатки выявляются, и ее создатели их устраняют, создавая новую версию. Этот процесс совершенствования постоянный и не прекращается никогда. Именно поэтому нужно периодически заменять программное обеспечение своего компьютера новым.

 

Однако надо ли беспокоиться о постоянном обновлении своих программ? Многие пользователи считают, что если программа справляется со своими функциями без проблем, то и заменять ее свежей версией не надо. Однако это далеко не так.

 

Разные программы требуют разной частоты своего обновления. Чаще всего обновляются антивирусы. Об этом особенно беспокоиться не надо. Правильно настроенный антивирус, например, доктор веб, пополняет свою базу данных при подключении к сети Интернет и во время работы в сети периодически самостоятельно обращается к серверу компании-производителя за новым пополнением. Более того, если компьютер длительное время не подключается к Интернету, антивирус предупреждает о недостаточной защите. Как только подключение произойдет, он обновится сам. Такая забота его создателей о регулярном обновлении вполне понятна: без него антивирус теряет свои защитные свойства и становится бесполезным.

 

Однако не все программы нуждаются в такой частой замене. Обычно это происходит не чаще одного раза за несколько месяцев. Ведь новая версия после разработки проходит длительные испытания и дорабатывается в процессе этих испытаний. Так происходит и с файлами операционной системы, которые меняются по мере ее разработки, если включено автоматическое обновление. Однако если разработано несколько версий программного обеспечения, например, microsoft office, то можно выбрать нужную версию, зайдя по ссылке в интернет-магазин.

 

Очень важно следить за обновлениями операционной системы Android, установленной на многих планшетных компьютерах и смартфонах. Вовремя менять программы для android можно не только на сайте разработчика, но и в специализированных интернет-магазинах.

 

 

Скачать и установить новые версии программ с сайта разработчика или интернет-магазина для большинства пользователей проблемы не представляет. Файл мастера установки или обновления входит в состав любой версии.

 

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1218



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн