Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 мая 2015

Павел Логинов провел совещание в Марий Эл

Категория: Общество

Павел Логинов провел совещание в Марий ЭлКак стало известно, Павел Логинов - инспектор по Республике Марий Эл вполне успешно провел очередное совещание с руководителями органов исполнительной власти. В этот раз на повестке дня значился довольно-таки важный вопрос культурной и социальной адаптации мигрантов, в том числе тех людей, которые прибыли с Востока Украины.


Павел Логинов, открывая совещание, подчеркнул, что актуальность именно этого вопроса обозначена на государственном уровне. Президентом РФ была сформулирована общефедеральная задача по оказанию посильного содействия переселенцам в культурной и социальной адаптации. При этом особого внимания заслуживает категория беженцев из Украины.


На прошедшем совещании инспектор рассказал о миграционной обстановке, которая сложилась на территории Марий Эл и поведал о наиболее проблемных позициях и используемой профилактике напряженности между населением республики и прибывшими мигрантами. К процессу обсуждения довольно-таки большого количества вопросов, которые касаются работы пунктов временного размещения, подключились руководители ПВР.


Сейчас на миграционный учет поставлены 2986 иностранных граждан, из них 1613 – бывшие жители из Луганской и Донецкой областей Украины. При этом, количество украинцев, которые были поставлены на учет, увеличилось примерно в четыре раза.


Также стало известно, что из шести специальных пунктов, предназначенных для временного размещения, функционирует только лишь один. Он располагается на территории санатория, который носит название «Южный». В нем сейчас проживают 25 беженцев из Украины, а все остальные с удобством расположились у знакомых и родственников. И, несмотря на оптимизацию, проблема финансирования пунктов для размещения является достаточно актуальной.


Ищете, где выгодно купить котельную, тогда вам будет полезен интернет сайт компании "Энергосервис". На сайте этой компании есть вся информация, которую нужно знать человеку, желающему купить котел. Чтобы найти сайт компании, вбейте в адресную строку браузера сочетание букв "nrgs".



Вернуться назад »
  • Просмотров: 424



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн