Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2015

Ключи для ESET NOD32 на obnovlenie-nod32com

Категория: Наука и технологии

Ключи для ESET NOD32 на obnovlenie-nod32com

В современном мире антивирусные программы бывают необходимы не только на рабочих, но и на домашних компьютерах. К сожалению, стоимость антивирусов довольно высока. Не каждый может позволить себе покупку даже такого нужного софта. К тому же обычно лицензии нужно покупать каждый год.

Впрочем, любители ESET NOD32 могут не беспокоиться об этом. Они всегда могут посетить портал obnovlenie-nod32.com, созданный специально для них. На нем можно найти множество инструментов, позволяющих ежедневно обновлять антивирусную. программу без какой-либо платы. При этом надежность защиты будет оставаться на прежнем уровне.

Портал предлагает сразу несколько способов для того, чтобы обойти необходимость покупки NOD32. Для неопытных пользователей самым простым вариантом будет использование ключей. На сайте можно найти ключи для всех версий программы. Создатели obnovlenie-nod32.com регулярно обновляют их. Даже если ваш ключ заблокируют, вы всегда сможете найти на сайте новый.

Для опытных пользователей более предпочтительным вариантом сервера обновлений nod32 8, адреса которых тоже можно отыскать на сайте. Этот способ чуть сложнее, однако позволяет не беспокоиться о том, что ключи прекратят свое действие. Обновления будут загружаться не с официальных, а сторонних серверов. Понятно, что в этом случае никакой проверки на лицензионность антивируса не будет, а значит обновить софт через них сможет любой. На сайте вы сможете ознакомиться с подробными инструкциями по добавлению серверов, поэтому у вас не возникнет с этим проблем.

Кроме того, здесь вы сможете также скачать офлайн-базы для обновления. Это позволяет обновить антивирусы даже на тех компьютерах, которые не подключены к сети, например на рабочих местах или на даче. Такие базы востребованы и системными администраторами. Вместо того, чтобы вручную обновлять парк машин, они смогут просто загрузить файлы обновлений по локальной сети. Это отнимет у них минимум времени.

Таким образом, obnovlenie-nod32.com - очень полезный портал для любителей антивируса NOD32.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1440



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн