Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 октября 2014

Массажные кресла US Medica от «RelaxinStyle»

Категория: Новости

Массажные кресла US Medica от «RelaxinStyle»Какое массажное кресло выбрать

Массажное кресло может быть прекрасным приобретением для дома и офиса. Многие люди хотели бы доставить себе удовольствие, но это непростая задача. Что нужно знать о массажных креслах, прежде чем вы решитесь на эту инвестицию:

  • Это для вашего здоровья и красоты.
  • Поможет вам при дископатии, грыже межпозвоночного диска и других проблемах с опорно-двигательным аппаратом.
  • Поможет вам отдохнуть при тяжелых физических нагрузках, поможет вам расслабиться и восстановить тонус мускулатуры, избавит вас от стресса.
  • Дамы будут приятно удивлены антицеллюлитным эффектом некоторых моделей с вибрирующими функциями (вибротренажер для похудения).
  • Будет стимулировать обмен веществ и лимфоток , улучшит кровообращение вашего тела.
  • Если массажным креслом будут пользоваться несколько человек, необходимо выбрать модель, которая измеряет рост и вес каждого по отдельности, чтобы сделать прекрасный массаж.
  • Как ни привлекательно выглядит массажное кресло, оно запрещено для беременных женщин.
  • Высококлассные массажные кресла US Medica от интернет-магазина «RelaxinStyle» имеют, по крайней мере, шесть массажных роликов на спинке, массирующих различные части тела.

Не забывайте, что родина массажных кресел - Азии, и качественные массажные кресла производятся именно там - в Японии и Китае. Эти страны производят их с 1962 года по настоящее время и усовершенствовали до такой степени, что самые роскошные модели делают массаж лучше, чем человеческая рука. Они очень экономичны. В среднем - 200W и 15-минутный массаж стоит сущие копейки. Большинство моделей оснащены автоматическими программами, но и более требовательные клиенты могут "заказывать" массаж различных частей тела по отдельности, с помощью функции ‘ручной режим’. По своей сути, массажное кресло - это еще и персональный тренажер для позвоночника, которым вы можете пользоваться , не выходя из офиса или домашнего кабинета.

Самые требовательные из вас могут самостоятельно определить функции массажного кресла, а также цвета и материалы, так как есть компании, которые делают массажные кресла под заказ. Если вы думаете, что не можете позволить себе собственное массажное кресло, то вы можете пойти в один из крупных торговых центров, фитнес залов, салонов красоты или гостиницу, где установлены такие кресла, и у вас будет возможность сделать удивительный массаж всего тела.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 129



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн