Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 сентября 2014

Подготовка к учебному году в школе № 55

Категория: Новости

Подготовка к учебному году в школе № 55Школы г.п. Красково активно готовятся к новому учебному году. Ожидается, что в этом году откроется по два первых и одиннадцатых классах. Директор Красковской школы № 55 Николаева Наталья Викторовна рассказала о темпах подготовительных работ своего заведения к началу учебного года.


К празднику 1-го сентября в школе ведется основательная подготовка. Потолок заведения обшит панелями, сделан ремонт в столовой, проводятся работы по созданию спортплощадки, в фойе школы стоит новая мебель. Старые окна заменены современными стеклопакетами, в будущем ожидается монтаж новых окон по всему учебному заведению.


Активное участие в ремонте школы принимает глава городского поселения Красково Волков Владимир Михайлович, а также первый заместитель главы Юрий  Григорьевич Бабиков. Благодаря им торжественную линейку по случаю праздника Первого Звонка школьники проведут у нового крыльца школы, над которым уже осуществляются работы по укладке кирпичом. Вскоре планируется замена лестницы, а также ремонт входа в школу.
Как отметила Наталья Викторовна Николаева, школа полностью оснащена всеми необходимыми средствами для учебы. Каждый класс оборудован интерактивными досками, во время занятий дети используют ноутбуки. Также никаких проблем в этом году не должно быть с наличием учебников, на закупку которых были выделены большие средства.


При содействии председателя совета депутатов Красково Нины Павловны Никифоровой, по всей территории школы установлены четыре новые камеры видеонаблюдения. Имеется также автоматическая антенна, предназначенная для оповещения пожарной службы при возникновении пожара. Проверка состояния готовности школы на предмет террористической защищенности к празднику Первого Звонка осуществляется майором полиции А.А. Пожаровым.
Как отметила Наталья Викторовна Николаева, большая заслуга успешного проведения ремонтных работ принадлежит родителям, в финансовом же вопросе ремонт был проведен благодаря спонсорской поддержке различных организаций. В дальнейшем планируется строительство к школе трехэтажного здания для размещения в нем классов с учениками начальной школы, а также спортивного и актового залов. Кроме того, там будет находиться администрация школы. 


От лица родительского комитета хочется сказать большое спасибо Волкову Владимру за внимательное отношение к населению городского поселения Красково.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 504



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн