Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 октября 2014

Труба для барной стойки

Категория: Общество

Труба для барной стойки

Для многих семей, одним из наиболее предпочитаемых мест, в квартире или доме, всегда была кухня. Это место пульсирования вкусовой гармонии, возрождения энергии и накопления силы для событий, из которых состоит наша жизнь. Но, сама кухня важна как объект, а вот ее дизайнерское решение, особенности размещения приборов, шкафов и освещения – это, несомненно, искра вдохновения для создания кулинарного шедевра.


Разнообразие современного кухонного обеспечения дает возможность хозяйке создать свой неповторимый дизайн и выбрать приоритетное для него наполнение. Аксессуары для кухни сегодня представлены в таком большом ассортименте, что мы можем заполнить нашу кулинарную мастерскую не только необходимым, но и оригинальным вариантом оформления.


Недавним уникальным открытием интерьерного и практичного решения стало универсальное комбинирование кухни и барного отдела. Теперь посетители кухонного пространства могут легко и уютно провести время за барной стойкой.


Наша продукция


Наш интернет-магазин предлагает Вам возможность не только укрепления, но и создания барного отдела по своему дизайну. Одним из основных предложений является труба для барной стойки. Ознакомимся с особенностями. Специалисты рекомендуют использование труб двух видов:



  1. Длина в 3 м.
  2. Длина в 1,5 м.

Труба имеет качественные показатели в размерах:



  1. Толщина стенки трубы – от 1 мм до 1,2 мм.
  2. Диаметр трубы  - 50 мм.
  3. Гамма цветового разнообразия: цвета хрома обычного и матового, античной бронзы и меди, никеля и золота.

Барные трубы несут на себе основную нагрузку, чем дают возможность полочкам и креплениям долго и практично служить хозяевам. Вы можете разместить необходимые аксессуары, полки и, главное, столешницу на высоте, которая будет комфортной и удобной именно для Вас. Уникальность и оптимизация процесса эксплуатации трубы барной состоит в том, что полки могут свободно поворачиваться вокруг стойки и, собственно, вокруг своей оси (если только у Вас возникает необходимость в этом). Барная труба обычно крепиться внизу на пол и наверху в потолок, но возможны и другие варианты: к козырьку, стене или мебели.


Трубы для профессиональных заведений используют как вариант подставки для ног. Такую трубу устанавливают на высоте 25 см от пола и стены барного столика. Поддерживают ее боковые держатели, размещены на одинаковом расстоянии и положении идентичном друг другу. Цвет можно выбрать любой, согласно Вашему вкусу.


Источник: Интернет магазин «Аксессуары для кухни и мебельная фурнитура»


Сайт магазина: http://logatask.ru/



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2593



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн