Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 сентября 2014

Аграриев Ставрополья профинансируют

Категория: Новости

Аграриев Ставрополья профинансируют В комитете Думы Ставрополья по вопросам аграриев и землеустройству прошло совещание. Участие в его работе принимали спикер Думы региона Ю. Белый, зампред краевого правительства Л. Калиниченко, а также руководители министерств.

Депутаты провели обсуждение законопроекта, которым вносились поправки в бюджет области текущего года. Они касались повышения его расходной части за счет денег, которые дополнительно поступили из казны. Около 400 миллионов рублей сможет получить аграрная отрасль. Депутаты положительно оценили этот факт, но отметили, что в данной ситуации, которая сложилась на продовольственном рынке России, этого явно недостаточно. Об этом сообщили СМИ в интернете, где также предлагают приобрести напольно-потолочные фанкойлы недорого.

Такой объём задач, который сегодня стоит перед российскими аграриями по замещению импорта, может потребовать больше финансовых вложений. Исполнительной власти необходимо активизировать подобную работу, а также привлечь к данной ситуации внимание руководителей страны.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 547



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн