Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 октября 2014

Что нужно делать, чтобы получить работу?

Категория: Новости

Что нужно делать, чтобы получить работу?Подготовка к собеседованию имеет значение такое же, как и само собеседование. Очень важно сделать так, чтобы все знания и таланты, которыми вы обладаете, заметили. Обычно интервьюер складывает своё мнение о кандидате за пару минут, поэтому решающим здесь будет первое впечатление. Вам же, как кандидату, необходимо полностью исключить то, что может отрицательным образом сказаться на успех собеседования.

И первое, что необходимо сделать – это прийти вовремя. Само по себе опоздание на собеседование является неприемлемой вещью. Кроме того, от раннего прихода в компанию есть свои плюсы. Во-первых, вы сможете оценить персонал и общую атмосферу предполагаемого места работы. Во-вторых, вы сможете продемонстрировать серьезный настрой, не просто листая брошюрки в комнате ожидания, а занимаясь чтением профессионального журнала или газеты.

Внешность играет, пожалуй, если не решающую, то одну из решающих ролей на собеседовании. Официальный костюм, укладка и минимум украшений являются основой для строгого образа, который вызывает симпатию, как у работодателей, так и интервьюеров. Здесь вы сможете более подробно узнать о том, как же следует одеваться на собеседование.

Не забывайте и о дополнительном материале, который продемонстрирует ваши достижения. Приносить документацию по всем выполненным проектам не обязательно, однако стоит захватить портфолио. Туда можно поместить информацию о своих самых лучших сделках, скриншоты разработанных сайтов и другие материалы, демонстрирующие ваши достижения. Не забудьте подготовить ответы на классические вопросы вроде «чего вы хотите добиться через 5 лет» и до банального «расскажите немного о себе». Обычно на них чаще всего и затрудняются ответить кандидаты.

Не следует сразу выдвигать особые требования на собеседовании. Лучше дождаться, чтобы интервьюер сам поднял эту тему. Если же начать настаивать на гибком графике или же повышенной зарплате, то у работодателя может сложиться впечатление, что вы сконцентрированы лишь на своих нуждах и не принесете пользы организации.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 128



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн