Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 сентября 2011

Как сделать так, чтобы иметь много денег?

Категория: Общество

Как сделать так, чтобы иметь много денег?

Большинство из нас очень часто произносит фразу: «Нужны деньги». Конечно, нужны не сами бумажки, а то, что можно на них приобрести. В итоге наша жизнь превращается в погоню за средствами. Как сделать так, чтобы иметь достаточное количество денег?

« Деньги – это зло!» - данное выражение знакомо всем. Но откуда же оно взялось?

Если взять в руки деньги и посмотреть на них, то многие скажут, что деньги - это бумага, на которой изображен рисунок. Однако те, кто говорят о деньгах, видят не бумагу, а что-то другое в своем уме. То есть людям нужны товары и услуги, которые можно приобрести за эти деньги. Однако внимание смещается на деньги (бумагу) и происходит переворот ценностей. В результате это приводит к погоне за следствием. Что опять же приносит массу проблем, таким образом, создается некий эмоциональный заряд на понятие «деньги», что и создает такие установки, что «деньги – это зло», «деньги грязные» и так далее. При такой установке очень сложно человеку иметь деньги, так как подсознательно он все равно думает, что они являются злом и несут страдания. В итоге получается что-то вроде замкнутого круга: хочется иметь много денег, чтобы что-то приобрести на них, но подсознание говорит, что их не надо иметь, потому, что они таят в себе зло.

Что же тогда остается нам делать, чтобы все равно иметь много денег?

В первую очередь, необходимо понять, что все деньги созданы, как средство обмена. А ценностью являются не они сами, а те товары и услуги, на которые они обмениваются. Поэтому все здравомыслящие люди ценят не деньги (бумагу), а то, что можно за них приобрести. А гнаться за деньгами – это уже не нужно.

Во-вторых, важно вспомнить правило, что причина порождает следствие. То есть сама схема подразумевает, что нужно создать какой-то продукт (товар или услугу), потому, что деньги - это следствие желания обменивать товары или услуги. Если говорить проще, чтобы увеличить тень от палки – деньги, необходимо увеличить размер самой палки – продукт.

В-третьих, сам товар или услуга – продукт должны пользоваться спросом у людей, тогда они с радостью будут давать за это деньги. Однако нужно выбрать такой продукт, чтобы его производство приносило удовольствие и вам самим, а то очень часто бывает, что работа приносит только усталость и раздражение. А все потому, что многие занимаются делом, которое абсолютно не соответствует их целям и интересам.

В-четвертых, сам обмен должен производиться с избытком. То есть покупатель в итоге получает больше, чем ожидал и таким образом он захочет к вам обратиться еще раз, Все это в результате поможет приобрести больше постоянных заказчиков.

Самое главное – это нужно понять, что обмен происходит не только в магазине, но и на производстве, когда работник за получает зарплату за свой труд, и даже в государстве – когда гражданин получает на его территории защиту и перспективные возможности, и в семье – когда за внимание и заботу один супруг хочет получить в обмен от другого то же самое. Однако если обмен происходит нечестным путем, то в итоге получаем злых и разочарованных людей.

Теперь можно подвести итог всему вышесказанному.

1. Внимание необходимо заострять не на деньгах, а на товарах и услугах, которые хотите получить в обмен на деньги. Если это не сделать, то вся жизнь пройдет в погоне за бумагой, которая по сути ничего не стоит.

2. Все деньги необходимо приобретать посредством обмена. То есть, чтобы их получить - надо сделать что-то полезное для других. И это самый честный путь. Деньги, заработанные нечестным путем, в итоге все равно принесут вред получившему их человеку.

3. Главное – это найти свой продукт. Очень важно, чтобы его суть соответствовала цели человека, тогда его производство даст человеку радость и ощущение полноты.

4. Всегда следите за тем, какие установки создаются в отношении денег, производства и продуктов, так как, имея отрицательные установки, вы все равно, сколько не старайтесь, но будете уходить от этих самых нужных вам денег.

5. Если не получается найти свой продукт – значит истинные цели человека глубоко подавлены. В этом случае нужно очистить все мысли от навязанных стереотипов и целей, тогда уже станет возможным найти свой продукт, который и производить одно удовольствие и обменивать его на деньги.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4604



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн