Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 февраля 2014

Изделия из хрусталя

Категория: Общество

Хрустальные изделия можно относить к изысканному виду посуды. Изделия из хрусталя давно стали синонимом замечательного подарка, который может быть преподнесён в день свадьбы или на юбилей совместной жизни знакомой семейной паре. Отличные вазы из хрусталя, графины, бокалы и другие предметы хрустальной посуды предлагает интернет-магазин «Посудмейстер». Сегодня подробнее о приобретении хрустальной посуды можно узнать на сайте www.posudmeister.com.ua.

Изделия из хрусталя


Наша первичная профсоюзная организация, готовясь к 8 марта, решила приобрести каждой женщине предприятия, в котором мы трудимся, по хрустальной вазе. Такие вазы могут стать настоящим украшением стола. Хрустальные вазы для цветов сегодня будут смотреться просто замечательно в комнате, в которой собираются встретить всеми любимый весенний праздник. В прошлом годы мы нашим курящим мужчинам делали подарки в виде хрустальных пепельниц. Они были в настоящем восторге, а потому мы решили остановиться именно на выборе хрустальной продукции и при выборе подарков для наших женщин.

Хрусталь – это особый вид стёкол, которые получаются при добавлении в материал для их производства такого соединения как оксид свинца или оксид бария. При этом массовая доля оксида бария должна составлять не менее 24%. В итоге получается стекло, которое отличается не только своей потрясающей красотой, но и уникальными характеристиками. Одной из таких характеристик является характерный звон. Звон хрустальных бокалов сложно с чем-либо перепутать.

Для тех людей, которые собираются приобрести хрусталь, нужно дать несколько важных советов по уходу за этим видом стекла. Во-первых, мыть хрусталь нужно с использованием воды одинаковой температуры. Другими словами, нежелательно, помыв хрустальную вазу или хрустальный бокал в кипятке, тут же подставлять эти изделия под струю холодной воды. В этом случае стекло может помутнеть, и его внешний вид потеряет свой прежний лоск. Во-вторых, не нужно мыть хрусталь с использованием кислот. Из хрусталя будет уходить свинец, и хрусталь также станет блеклым и малопривлекательным.

В-третьих, ни в коем случае нельзя мыть хрустальную посуду в посудомоечных машинах. Это не только может привести к появлению сколов на поверхности вазы или фужера, но и к появлению царапин от абразивных моющих средств. Хрусталь с обилием царапин вряд ли украсит праздничный стол.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1618



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн