Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июля 2015

Движение "Русские" планирует проведение акции

Категория: Новости

Движение "Русские" планирует проведение акции Движение «Русские», исповедующее идеологию русского национализма, намерено провести шествие в Москве. Соответствующая заявка была подана представителями движения в столичное правительство. Сообщение об этом публикует «Интерфакс».

По словам лидера движения Дмитрия Демушкина, шествие должно состояться 25 июля.

В ходе акции представители политической организации намерены озвучить ряд требований, среди которых полная депортация из России всех мигрантов, приехавших в страну из Закавказья и Азии, разрыв невыгодного для российской стороны договора с КНР, освобождение политических заключенных и прекращение политических репрессий, отмена цензуры и отказ от давления на СМИ.

Следует отметить, что в случае получения от столичных властей разрешения на проведение шествия по улицам Москвы, в мероприятии примут участие и правозащитники, которые буду осуществлять мониторинг лозунгов организации на предмет их соответствия российскому законодательству.

Придерживаться требований законодательства необходимо как политическим организациям, так и коммерческим предприятиям, таким как, например, компании, которая реализует металлические щиты, счетчики меркурий 230, гофротрубу и прочие товары. Потребители давно смогли оценить все преимущества электросчетчиков серии меркурий счетчик данной серии позволит потребителю вести качественный учет потребленной электроэнергии.

Ранее движение «Русские» планировало провести свою акцию в начале мая текущего года. По согласованию со столичными властями, мероприятие должно было состояться на северо-западе Москвы. Однако шествие националистов не состоялось из-за того, что лидер движения Дмитрий Демушкин по объективным причинам не смог принять в нем участие.

Напомним, движение «Русские» было основано в 2011 году. Националистическая организация в качестве главного направления своей деятельности провозглашает отстаивание интересов и прав русских, а также представителей других коренных народов России, как в самой стране, так и за рубежом.

Помимо Москвы акции движения «Русские» проводились в Воркуте и Санкт-Петербурге.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 216



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн