Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 июля 2015

Какой должна быть женская домашняя одежда?

Категория: Новости

Какой должна быть женская домашняя одежда?Когда возвращаешься домой, всегда приятно переодеться в комфортную домашнюю одежду, в которой удобно заниматься различными делами по дому, готовить ужин, играть с ребёнком. Наряд для дома обязательно должен быть удобным, комфортным, лёгким и красивым.


Некоторые люди полностью отрицают халаты как одежду, абсолютно не подходящую для дома – это не правильно просто потому, что халаты бывают очень разными. В пёстрых ситцевых халатах, которые любят носить деревенские женщины, образ жизни будет соответствующим: не прекращающаяся уборка и готовка. Тёплый байковый халат может вызвать ощущение уставшей от жизни старушки. Зато без банного пушистого халата, вызывающего чувство наслаждения и защищённости, невозможно обойтись не только после ванной или душа – он очень пригодится холодными зимними вечерами. А богатый шёлковый халат с драконами или хризантемами поможет стать богемной дамой, возможно, даже любительницей классической музыки или поклонницей поэзии Ахматовой и Мандельштама.


Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы одежда, в которой мы ходим дома, была красивой. Конечно, домашний халат или платье – это не вечерний наряд и вычурные фасоны и аксессуары будут совершенно неуместными. Но даже самую простую одежду можно украсить ручной вышивкой или вязаными фрагментами. В первую очередь это важно для самой женщины, ведь даже случайно увидев собственное отражение в зеркале, нужно получать эстетическое наслаждение. Это не менее важно и для семейных отношений: если муж, целый день работающий в окружении умело накрашенных и красиво одетых женщин, по возвращении домой после такого великолепия увидит собственную жену в затрапезном халатике – что он подумает и почувствует? Ни в коем случае нельзя допускать ничего подобного!


Есть ещё один секрет, способный заинтересовать тех женщин, которые хотят быть успешными в профессиональной, материальной или общественной сфере: вещи, даже если они только домашние, дешёвыми не должны быть! А всё потому, что наше подсознание воспринимает абсолютно всё – оно видит, какая на нас одежда, и с учётом этого выбирает для себя соответствующую роль. Поэтому, если вам хочется быть дорогой женщиной, и хочется, чтобы именно так вас воспринимали, то даже дома надевайте дорогие красивые вещи. Вещи, удовлетворяющие самым разным вкусам, предлагает интернет магазин женской одежды для дома http://zoddex.ru/21-odezhda-dlia-doma. Будьте красивы всегда!


zoddex.ru




300041 Тула

ул. Фрунзе, д. 1

+7(4872)30-15-58



350000 Краснодар

ул. Красная, д. 85

+7(861)259-42-97



 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1044



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн