Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 июля 2015

Как затрагивает молодежь научный прогресс? Актуальны ли занятия с репетитором?

Категория: Новости

Как затрагивает молодежь научный прогресс? Актуальны ли занятия с репетитором?Вся наша жизнь без какого-либо преувеличения подчинена науке. Сегодня сложно представить процесс родов без специализированной комнаты и медицинской аппаратуры. Да и сами операции нуждаются в помощи компьютерных технологий. В любой области науки и техники предпочтение сегодня отдается образованным и начитанным. Канули в лето лихие 90-е, когда образование не ценилось вовсе или считалось чем-то лишним. Большинство современных родителей, понимая необходимость получения хороших знаний ребенком, стремятся обращаться за помощью в подготовке своего чада к лучшим специалистам в области образования. Это репетиторы, преподаватели курсов, преподаватели довузовских всевозможных курсов, школьные преподаватели и просто знакомые филологи. Но как выбрать среди большого количества педагогов высокопрофессионального и способного за короткий срок подтянуть ребенка в учебе?


Выбирая педагога, следует ориентироваться прежде всего на его квалификацию и опыт работы индивидуальным педагогом. Преподаватели курсов подходят лишь для усвоения материала, познания чего-то нового, но для его закрепления и проверки знаний необходимы индивидуальные занятия. Знакомые не всегда могут быть знакомы со школьной программой или экзаменами ЕГЭ в желаемый ВУЗ. Школьный преподаватель может попросту не найти подходящего времени для занятий из-за большой загруженности в школе. И тогда останется только самообразование, выбрав литературу для обучения в магазине.


Наиболее оптимальным вариантом для занятий индивидуально будет обучение с репетитором. Сегодня поиск репетитора в своем городе занимает достаточно много времени и сил, чего не скажешь об удаленном обучении со столичными педагогами. Особенностью онлайн занятий является возможность выбрать удобное время, учебники и согласовать график. Нет необходимости тратить время на поездку и тянуть с собой большое количество учебных материалов. 


Преподавателю достаточно воспользоваться «Виртуальной комнатой» для занятий с учеником и на виртуальной доске, подобно классной, показывать наглядно материал в виде картинок, схем, графиков или попросту выделяя темы нужными фразами. Ученик же может записывать урок на диск и просматривать повторно для закрепления материала. Преподаватель может также обмениваться с учеником аудио и видео файлами, необходимыми для занятий, а при выполнении учеником заданий вносить свои замечания или осуществлять онлайн проверку работы. Современный способ подхода к онлайн обучению предоставляет ассоциация репетиторов «Виртуальная Академия». Она насчитывает в своей базе более 30000 педагогов, прошедших строгий отбор у специалистов высшей категории. Такие инновации и строгий подход к отбору педагогов позволяет компании вот уже около 6 лет лидировать на рынке услуг в сфере образования. И это не случайно. Ведь отдавая предпочтение при выборе педагога в пользу профессионального репетитора, родителям не придется играть в лотерею с будущим своего ребенка, а гарантия высокого профессионализма преподавателя позволит школьнику или абитуриенту успешно сдать экзамены и пройти тесты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 182



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн