Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 июля 2015

Выбираем идеальный стол для дружной семьи

Категория: Общество

Выбираем идеальный стол для дружной семьиСтол на кухне, это одно из любимых мест в доме или квартире для каждого человека. И дело далеко не только в том, что здесь проходит прием пищи. Посиделки за столом на кухне – это нечто более важно, сокровенное, личное, волнующее, чем общие официальные беседы в гостиной или других комнатах. На кухне мы разговариваем только с самыми близкими и родными. Ведь именно здесь находится в современном понимании и воплощении домашний очаг, место, где готовится еда и собирается вместе семья.


Сюда не приглашают кого попало, только тех, кого знают достаточно хорошо. И конечно, каждому из нас хочется сделать свою кухню не просто красивой и функциональной, но еще и уютной, теплой, располагающей к раскрепощенному общению. И стол, как центральный элемент этого помещения, играет здесь ключевую роль. Так давайте предпримем все усилия для того, чтобы наши кухонные столы дарили нам не заботы, проблемы и синяки, а дарили радость от встречи и общения, комфорт во время любой домашней трапезы.






Принципы выбора стола для кухни


Как вообще выбрать такой предмет обстановки, как стол на кухню? Выбирая кухонные столы, обязательно принимайте во внимание сразу несколько факторов:



  • габаритные размеры;

  • форму;

  • материал столешницы;

  • желаемое количество посадочных мест;

  • цвет;

  • материал кромки.


Пожалуй, наиболее важно определиться с габаритами столешницы Вашего будущего стола. Тут необходимо верно соблюсти баланс и учесть все нюансы. С одной стороны, многие хотят иметь большой, просторный стол, куда можно поставить много блюд и усадить большую компанию гостей. Но площадь самого кухонного помещения не позволяет это сделать. Большой стол на маленькой кухне займет все свободное пространство, перекроет свободный доступ к шкафчикам и посудой и продуктами, холодильнику, бытовой технике, плите и т.д. Хозяевам и гостям придется изрядно помучаться, чтобы даже просто разместиться за чересчур большим столом. Но и чрезмерно маленькие кухонные столы даже на кухне с небольшой площадью будут неудобны. Поэтому внимательно оцените свободное пространство на своей кухне, подумайте, где будет конкретно находиться стол и подсчитайте его примерные размеры, чтобы он был и удобным, и компактным одновременно. Для маленьких помещений отличным выходом может стать стол-книга или складной стол.


Относительно выбора формы, материала столешницы и ее цвета полагайтесь на собственные вкусовые предпочтения, не оставляя без внимания общий стиль интерьера Вашей кухни. В интернет-магазине Amt-minsk.by Вы, прямо у себя дома найдете все разнообразие столешниц для столов в кухню. Выбрав готовый стол и заказав изделие лично для себя по спецпроекту, Вы оперативно получите удобный и недорогой стол для всей Вашей семьи. Цены в компании «Мэнроуд» приятны и доступны для любого кошелька. Так, круглая столешница диаметром 80 см стоит всего 490 000 BYR.


Адрес: 220090, г. Минск, Логойский тракт, 22А, корп. 2, оф. 115.


Тел.: (017) 399-28-85, (044) 504-05-07, (044) 504-05-05.


ICQ: 658917234.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1439



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн