Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 января 2013

Стол-тренажер для офисных работников

Категория: Наука и технологии

Стол-тренажер для офисных работников

Ежедневно миллионам людей приходится про много часов проводить за компьютером, что наносит немалый вред их здоровью. Чтобы дополнить сидячую работу полезной нагрузкой для организма, разработчики Active Desk дополнили офисный стол велотренажером.

Разработчиком этого гибрида выступил Джим Мартин, который является доцентом кафедры физкультуры и спорта в одном из учебных заведений страны. Как утверждает создатель необычного стола, таким образом, ежедневно офисные работники смогут сжигать от 300 до 800 калорий в день.

Известно, что сидячий образ жизни негативно влияет на человеческое здоровье. По словам профессора медицины Джеймса Левина, который проводил исследования в данной области, пользователи, проводящие перед компьютером или же телевизором более четырех часов в день, на 125 процентов больше подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний.

В настоящее время Джим Мартин собирается начать массовое производство стола-тренажера, используя для этого социальные инвестиции RocketHub, которые позволяют делать предварительный заказ за две тысячи долларов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1592



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн