Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Разнообразие обоев для рабочего стола

Разнообразие обоев для рабочего столаРабота на компьютере должна приносить, в том числе, и эстетическое удовольствие. Безусловно, в мире немало людей, которые не обращают особого внимания на оформление рабочего стола, иконок, настройку заставки и прочие приятные мелочи. Но есть и такие, кто посвящает оформления такого рода достаточно продолжительное время. Любители креатива устанавливают обои на рабочий стол в зависимости от своих предпочтений. Кто-то просто скачивает набор картинок определенной тематики и использует те из них, которые ему по нраву. Кто-то сам занимается созданием обоев для рабочего стола, используя для этого различные графические редакторы. В этом случае границ для творчества, по понятным причинам, быть не может. В качестве материала для создания качественных коллажей можно использовать как собственные фотографии, так и вспомогательные изображения. Кстати говоря, люди, занимающиеся тем, что создают и заставки на рабочий стол, могу неплохо заработать, разместив свои материалы на определенном сайте. Пользователей, которые желают скачать бесплатно или по умеренной цене приобрести изображения, которые можно использовать в качестве картинок на рабочий стол, в Глобальной Сети более чем достаточно.

В прошлом году Интернет-агентства, занимающиеся мониторингом наиболее популярных сетевых ресурсов, выявили следующую закономерность. Оказывается, что чаще всего скачивались те обои для рабочего стола, которые были посвящены абстрактной тематике. Это изображение далеких миров, геометрический перформанс, цветовые метаморфозы и прочая абстракция. Второе место заняли картинки с коллажами, посвященными кадрам из популярных кинофильмов или анимационных лент. Тройку лидеров замкнули сюжеты с изображениями знаменитостей. Если говорить о том, кто же из звезд спорта, кино, политики или шоу-бизнеса оказался более популярным, то здесь с большим отрывом лидируют Анджелина Джоли и Меган Фокс, что может говорить о популярности картинок для рабочего стола среди мужской части населения. В среде «женского Интернета» большой популярностью пользуются темы фитнеса, спорта и отдыха.

С недавнего времени получили широкое распространение и 3D-обои, для получения полной картины на базе которых, нужно воспользоваться специальными очками.

Царствование питерского Мидаса
Кавказские авторитеты всерьез подумывают о захвате мест в Госдуме
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн