Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 декабря 2011

Джим Керри встречается с русской студенткой Анастасией

Категория: Персона

Джим Керри встречается с русской студенткой Анастасией

Знаменитый комедийный актер Джим Керри в настоящее время увлекся русской студенткой Анастасией Виткиной. Ранее в различных СМИ уже упоминалась таинственная незнакомка, которую видели в обществе голливудской звезды. Как оказалось, эту шикарную блондинку Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

The New York Post сообщает, что девушка из России проживает в Нью-Йорке, обучается в университете. Также данное издание утверждает, что романтические отношения у Джима и Анастасии завязались уже в прошлом году, вскоре после того, как почти 50-летний комедийный актер расстался после пяти лет отношений с Дженни Маккарти, фотомоделью журнала Playboy.

С тех пор, как Керри и Виткина стали встречаться, «русской красавице» приходится тратить огромное количество времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где проживает известный актер. В декабре месяце многие журналисты имели возможность повстречать влюбленных на концерте группы Guns N'Roses в Лос-Анджелесе. А издание US Weekly даже опубликовало их совместную фотографию.

Но, как отмечает газета The New York Post, существующие любовные отношения также не мешают эксцентричному актеру обращать внимание на других женщин. Например, этим летом Керри видели несколько раз в обществе 23-летней актрисы из Голливуда – Эммы Стоун. Кроме того, Джим Керри, который неоднократно входил в списки самых богатых и привлекательных людей на планете, разместил в блоге на своем официальном сайте видео, где признается в любви вышеуказанной актрисе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1455





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн