Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



30 апреля 2009

Джим Керри (Jim Carrey)

Категория: Персона



Джеймс Юджин Керри. Человек,не нуждающийся в представлении.Один из моих самых любимов актёров.До что там - он действительно гений!Практически каждый фильм является шедевром,его роли не могут не понравиться,его актёрское мастрерство нельзя оценить.

Человек с великолепным чувством юмора и «резиновым» лицом. Именно это привлекает зрителей к фильмам с его участием. Помимо этого он обладает огромным актерским талантом и умеет совмещять его с остальными своими достоинствами. И он воплотил их все в своих фильмах, смотреть которые - одно удовольствие. Его кинематографическая стихия - комедии. Характер не позволяет ему сниматся в иных жанрах. Может комиками иногда и страновятся, но он им родился. Поведение, подверженное черному юмору и помешательство на бесшабашности не отражаются в его реальной жизни. Фильмовое поведение - это вторая половина его личности.

Джим Керри (Jim Carrey)
Джим Керри (Jim Carrey)


Детство и юность Кэрри ни в коей мере не предвещали ему успеха. Отец - Перси Кэрри - был музыкантом-неудачником, обожавшим играть на саксофоне, но вынужденным работать бухгалтером, чтобы прокормить большую семью. Семья Кэрри едва сводила концы с концами. Отцу даже пришлось заложить свой саксофон, чтобы заплатить за лечение почек одной из дочерей. Из-за того, что больше не могли платить за жилье, все переселились в автофургон, а потом и вовсе перебрались в палатку, которую растянули на лужайке, принадлежавшей дальним родственникам. В душе юноши накопилось столько горечи и злости, что он попытался выплеснуть их на головы зрителей, договорившись выступить со сцены одного из комедийных клубов города. Однако дебют обернулся для начинающего комика сокрушительным провалом.

Джим Керри (Jim Carrey)
Джим Керри (Jim Carrey)


Сына отдали учиться в Школу Благословенной Троицы, где подвижному и шумливому мальчику приходилось очень нелегко. В те годы его любимым занятием было часами простаивать перед зеркалом и корчить рожи. К десяти годам он настолько владел лицом, что сделал 80 своих фотографий, запечатлевших самые разные выражения, и послал их на телевидение. В третьем классе Джим впервые сыграл роль Санта-Клауса в школьном спектакле. В седьмом, когда учителя убедились, что его невозможно отучить кривляться и гримасничать, ему разрешили каждый день перед завершением занятий выступать перед классом с 15-минутным представлением. Джим учился в 9-м классе, когда на семью Кэрри обрушилось очередное несчастье - отец потерял работу. Платить за квартиру было нечем и они переехали в небольшой городишко Скарборо, где отцу, матери и всем четверым детям удалось устроиться уборщиками и ночными сторожами на фабрике. Джим работал по 8 часов в день и продолжал учиться в средней школе. Когда ему исполнилось 16 лет, он бросил школу. В семье начались разлад и ссоры. Он приехал в Торонто и начал буквально штурмовать сцены местных комедийных клубов, показывая пародии на многих знаменитостей. Тогда-то его и заметил импресарио Родни Дэнджерфилд, поверивший в способности молодого комика. Он свозил Кэрри в Лас-Вегас, организовал ему там выступления. Эти гастроли придали актеру уверенности в себе, и в 1979 году он перебрался в Лос-Анджелес, где его взяли в театр «Комедийный магазин».

Джим Керри (Jim Carrey)
Джим Керри (Jim Carrey)


Первый раз он женился еще в период своих выступлений в комедийных клубах, его жена Мелисса Вомер работала официанткой. В 1993 году их семейная жизнь завершилась дорогостоящим и очень шумным разводом. Вомер утверждала, что обретенная к этому времени ее мужем популярность разрушила их брак. К счастью для Кэрри, их дочь Джейн, которой сейчас 10 лет, осталась с ним. Почти сразу после развода Кэрри, начавший тогда сниматься в фильме «Тупой и еще тупее», сблизился с исполнительницей главной женской роли в этом же фильме - актрисой Лорен Холли. Он ухаживал за ней два года, и в 1996 году они поженились. Но брак был недолог, и через восемь месяцев, в июле 1997 года, со скандалом, взаимными обвинениями и угрозами парочка развелась. О себе Кэрри говорит, что он «довольно созерцательный человек», постоянно задающийся вопросами: кто он? Счастлив ли? Если счастлив, то почему его посещают мрачные мысли? Копания в себе пробудили у Кэрри интерес к драматическим ролям.

Джим Керри (Jim Carrey)
Джим Керри (Jim Carrey)


Слава и сумасшедшая популярность, однако, не испортили Кэрри. В его жизни по-прежнему много места занимают семья и друзья, он старается им во всем помогать. Актер утверждает: он не настолько богат, как принято думать. Много денег он отдает на благотворительные цели, особенно на лечение детей, страдающих тяжелыми недугами. Устав от назойливого внимания поклонников и прессы, он купил себе такси, нанял шофера и теперь ездит по городу, не привлекая к себе внимания. А недавно обзавелся мотоциклом и с удовольствием носится по Лос-Анджелесу.

Джим Керри (Jim Carrey)


Он стал брать уроки актерского мастерства. Молодой человек поставил перед собой цель - попасть на большой киноэкран. Впервые ему удалось получить заметную роль в кино в 1989 году. Это была сатирическая комедия на сексуальные темы - «Земные девушки доступны». За ней последовала череда достаточно заметных комедийных лент, а в 1994 году он наконец сыграл ведущую роль в киноленте «Эйс Вентура: розыск домашних животных». Она принесла Кэрри потрясающий успех. Его засыпали предложениями, и «голодный» на работу молодой актер ни от чего не отказывался. Спрос на него настолько вырос, что Кэрри оказался первым в истории киноартистом, получившим за съемки в фильме «Кабельщик» фантастический гонорар в 20 миллионов долларов. Эта сумма стала стандартной таксой Кэрри за съемки в художественных фильмах.

пользуясь моментом представляю вам трейлер нового фильма Yes Man, который выходит в декабре,само собой с участием Джима.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1718





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн