Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июля 2015

Кейтеринг в Белгороде

Категория: Новости

Кейтеринг в Белгороде


Безупречная организация и обслуживание банкетов


В наше время стало очень популярным организовывать праздники, мероприятия и торжества на природе. Свежий воздух наполняет праздник легкой, ненавязчивой атмосферой. В связи с этим появилось понятие как кейтеринг — обслуживание банкетов на отдаленных точках.


Кейтеринговая компания может организовать выездные фуршеты, банкеты, кофе-брейки, пикники и доставку еды в любое место. Она предлагает клиентам большое количество услуг. Основные койтеринговые услуги:



  • · Сотрудники компании помогут определиться с выбором тематики и местом проведения праздника;

  • · Согласование места проведения с удобствам размещением столов и всех необходимых составляющих;

  • · Подбор великолепного меню в соответствии с вкусовыми предпочтениями клиента.


Определится с видом проведения праздника несложно. Рассмотрим каждый из них поподробнее.


Выездной фуршет — достаточно быстрое мероприятие, которое по времени не занимает более трех часов. Столы идеально размещены на выбранной территории. На них подаются легкие закуски, канапе, салаты и другие блюда. Ресторан выездного обслуживания "Континенталь"  предлагает самые лучшие меню для выездного фуршета. Напитки подаются в зависимости от пожеланий клиента. В основном выездной фуршет рассчитан на небольшое количество гостей. Он подойдет для корпоратива, небольшой вечеринки или для того, чтобы отметить какое-нибудь событие с близкими друзьями или родственниками. Организация фуршета может проходить не только на природе, но и в офисе. Если доверить дело профессионалам, то они создадут яркий и незабываемый праздник, приготовят и доставят еду заранее, избавив клиента от лишних хлопот.


Выездной банкет — это организованное достаточно большое мероприятие вне ресторана. С клиентом согласовывают меню, оформление стола и сервировка.Обслуживание банкетов кейтеринг осуществляется официантами, которые могут надеть форму соответствующую мероприятию. Столы на выездном банкете устанавливают таким образом, чтобы к ним был свободный доступ со всех сторон и гости могли отведать поданные блюда. Каждый банкет индивидуальный и неповторимый по своему меню, стилю и оформлению подачи. Сет-меню можно подобрать самое разнообразное: кухни всех стран мира, национальные, постные и вегетарианские блюда. Закуски, сладкий стол и лакомства вприготовлены профессиональными поварами порадуют своим утонченным вкусом. Ресторан выездного обслуживания выполнит любые пожелания клиента и создаст незабываемый праздник с высококлассным сервисом. Выездной банкет идеально подходит для свадьбы, выставок, юбилеев, массовых мероприятий.


Для организации детских праздников подойдет как выездной фуршет, так и банкет. Все зависит от количества приглашенных гостей. Можно не только подобрать соответствующее меню, но и соответственно украсить место проведения, а обслуживающий персонал переодеть в любимых сказочных персонажей. Детский праздник на свежем воздухе с развлечениями, конкурсами и красочным оформлением станет незабываемым событием в жизни ребенка.


 


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 150



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн