Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



7 марта 2014

Организация выпускного 2014: как сделать праздник ярким и запоминающимся событием?

Категория: Общество

Организация выпускного 2014: как сделать праздник ярким и запоминающимся событием?

Для учеников школы все быстрее приближается день «икс», а организация выпускного 2014 года становится все более актуальным и востребованным вопросом. Но как сделать так, чтобы этот день стал особенным и запоминающимся для каждого выпускника, а также родителя? И как избежать ошибок, способных испортить торжество?


Выбор места – первостепенное решение


Выпускной вечер в целом складывается по единому сценарию: торжественная часть плавно переходит в развлекательную. Но от окончательного выбора места зависит то, в каком ритме, стиле и настроении будет проходить праздничный вечер. Всего можно выделить три основных места:



  • Школа;

  • Ресторан;

  • Теплоход.


Школа - один из первых и наиболее доступных вариантов. Однако рассматривать его нужно только в том случае, если школьное помещение действительно отвечает тем требованием, которые необходимы для главного праздника любого ученика – окончания школы. Если актовый зал имеет привлекательный вид, а в роли столов не будет обветшалых парт и раскачанных стульев, то грамотное декоративное оформление вполне может помочь преобразить его и сделать по-настоящему удивительным. А чтобы выпускной не был омрачен невкусной и некрасиво оформленной едой, лучше всего заказать кейтеринговое обслуживание: выездная кухня с разработанным совместно с заказчиком меню и официантами.


Ресторан – кажущийся один из самых простых выборов место для выпускного. Но это только на первый взгляд. Самая главная проблема – в бюджете. Хорошо известный своим обслуживанием ресторан может назвать слишком высокую цену на человека, а лишь появившийся сеет сомнения: вкусная ли еда, хорошее ли обслуживание? Тщательный поиск – единственное правильное решение, а отзывы и рекомендации – главные помощники.


Теплоход - оригинальный способ сделать выпускной бал по-настоящему особенным. Но, несмотря на многочисленные планы, погодный фактор может легко испортить торжество. Заказав теплоход, не хочется провести все время внутри его ресторана, а сильный дождь может испортить такие планы. Но, все же рискнув и подобрав хороший теплоход с отличными рекомендациями, можно получить потрясающий праздник.


«Деятели» праздника: выбор фотографа, ведущего, ди-джея


Желая, чтобы праздник был веселым, организацией выпуского бала в 2014 году должны заниматься не только родители и ученики, но и:



  1. Ведущий;
  2. Ди-джей;
  3. Фото и видео оператор.

Ведущий - один из самых главных присутствующих на выпускном. Ведь именно он «направляет» вечер: ведет торжественную часть, объявляет и создает конкурсы, заинтересовывая в них всех. Он обязательно должен быть опытным, но, так как выпускной, в первую очередь, праздник молодежи, должен быть представителем молодого поколения. Разрабатывать сценарий лучше всего совместно.
Без музыки в этот вечер никуда. Но только профессиональный ди-джей подберет дорожку так, чтобы она нравилась присутствующим всех поколений, а, также, чувствуя настроение зала, будет чередовать динамичные мелодии с медленными.


Решать фотографировать самим – одна из главных ошибок. Если в самом начале вечера кто-то и будет этим заниматься, то в самый разгар веселья камера будет позабыта. На выпускном необходим фотограф, который сможет сделать не только красивые портретные снимки, но и репортажные, запечатлев интересные моменты торжества. Видео съемка не менее важна. Ведь именно она запишет самые искренние поздравления, настоящие эмоции, веселые ситуации, которые через много времени можно будет быстро воспроизвести в памяти.


Выпускной – праздник, к которому нужно подходить с большой ответственностью, для того чтобы каждый из присутствующих остался доволен.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 168





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн