Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 июля 2015

Съемки нового фильма о перевале Дятлова

Категория: Новости

Съемки нового фильма о перевале ДятловаКиностудия Straight Up Films заявила, что планирует выпустить новый фильм о событиях перевала Дятлова. Известно, что в 1959 году в этом месте с девятью советскими альпинистами произошла трагедия. Все они погибли по неизвестной причине. Никто не понял, что с ними случилось. Фильм будет снят по бестселлеру под названием "Мертвая гора: Неизвестная правда о событиях на перевале Дятлова", созданному Донни Эйхаром. Также Эйхар выступит в роли продюсера фильма наравне с Марисой Полвино, Кейт Коэн и Кейси Кэролл. На счету Полвино и Коэн уже есть такой фантастический фильм, как "Превосходство". Сценаристом фильма по книге Эйхара станет Брэндон Ли Тэнни.

Писатель на протяжении пяти лет проводил собственное расследование произошедшего на перевале. В своей книге он привел отрывки записей, которые были в дневниках туристов, а также их фотографии, хроника произошедших событий, интервью и материалы, оставшиеся после расследования. Ранее в 2013 году в свет уже вышел фильм, касающийся этой истории. Это - "Тайна перевала Дятлова". В нем студенты решили пройти злополучный маршрут. Съемки проводились в формате любительского видео.

Подавляющее большинство мужчин достаточно болезненно относится к ослаблению потенции. Однако, сегодня эта проблема достаточно успешно решается при помощи медикаментозных методов. Если цена препаратов велика для бюджета, то дженерик левитра купить в москве можно тут весьма недорого.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 164



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн