Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июля 2015

В селе Холуй прошла Тихвинская ярмарка

Категория: Новости

В селе Холуй прошла Тихвинская ярмарка Буквально несколько дней назад на территории небольшого села Холуй, которое расположено в живописном Южском районе Ивановской области, состоялась Тихвинская ярмарка. По давно сложившейся традиции данное мероприятие посвящается наиболее важным событиям в жизни российских жителей. В этот раз его посвятили Году литературы, в рамках которого организовали очень интересное и веселое костюмированное шествие известных на весь мир литературных героев на недавно отреставрированной набережной реки Теза. Также ярмарка стала своеобразным символом открытия, так называемой, строчевышивальной артели.

На протяжении всего ярморочного дня в музее Холуйского искусства была открыта очень интересная выставка. И в данном случае можно с уверенностью сказать, что просмотр работ самых талантливых местных мастеров пользовался популярностью у гостей и жителей города, которые сегодня могут без проблем приобрести медицинский документ. И это не потребует прохождения медкомиссии. К примеру, купить справку 095 можно на специализированном сайте. Стоимость такого документа вполне доступна. И его получение не потребует большого количества времени.

Нужно отметить, что на сцене, которая была установлена в самом центре села, состоялся показ наиболее успешных дипломных работ выпускников так называемого строчевышивального отделения лаковой живописи. В этом году гостями ярмарки стали несколько тысяч человек из самых разных регионов страны. На данном мероприятии выступили А.В.Алтухов – руководитель администрации, В.С. Гришин - депутат Ивановской Думы, а также Е.А. Муратова – начальник Южского района.

Организаторам столь интересного мероприятия и людям, которые возродили столь масштабную ярмарку, почетный гости в самой праздничной обстановке вручили долгожданные почетные грамоты. Кроме этого, на территории крупнейшей в селе и области арт-галереи состоялось торжественное открытие выставки В.Н. Анисимова, который занимает должность руководителя Российско-Индийского Клуба искусств. На данном мероприятии известные художники пообщались с местными жителями.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 178



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн