Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 октября 2014

Купить Митсубиси Аутлендер – приобрести автомобиль, на который можно положиться

Категория: АвтоMotor

Купить Митсубиси Аутлендер – приобрести автомобиль, на который можно положитьсяОбновленный Митсубиси Аутлендер хотя и остается узнаваемым, благодаря увеличенным габаритам, выглядит более внушительно и массивно. Дизайн кузова подчеркивает надежность и мощность машины. Особую законченность и утонченность образу добавляют фары, расположенные на одной линии с радиаторной решеткой, украшенной логотипом компании.


В салоне все продумано до мелочей. Строгость и солидность в сочетании с высоким качеством и практичностью отделки смотрятся очень стильно и аристократично. Удобное расположение лаконичной панели управления, стильная подсветка датчиков дают возможность водителю предельно внимательно следить за дорогой. За рулем этой машины вы почувствуете себя пилотом Формулы-1.


Обратите внимание на уровень комфорта автомобиля: в базовой модели уже предусмотрены спойлеры и брызговики, есть возможность регулировать высоту рулевой колонки, замок зажигания комплектуется подсветкой. Специальный сигнал напомнит о непристегнутом ремне безопасности. Все сидения регулируются и снабжены удобными подлокотниками. Вызывает желание купить митсубиси аутлендер и встроенный бортовой компьютер, помогающий следить за дорогой и получать удовольствие от движения. Благодаря усилению каркаса кузова автомобиль стал обеспечивать большую безопасность при ДТП.


Можно выбрать модель с передним или полным приводом. Электронное управление позволяет максимально снизить расход топлива при хорошей проходимости. При разработке двигателей выпускаемых моделей применены новейшие технологии, позволяющие существенно увеличить мощность при минимальном потреблении топлива.


Покупая автомобиль, очень важно оценить все его качества. Поможет в этом только пробная поездка или тест-драйв. На сайте http://autotaganka.ru/auto/asx можно заполнить заявку, в которой указать модель, желаемое время и свои контактные данные. С вами свяжутся представители салона, вы оговорите нюансы. Если у вас стаж вождения более двух лет, вы предъявляете паспорт гражданина России и водительское удостоверение, то в сопровождении продавца-консультанта вы самостоятельно сможете пройти тест-драйв и по-новому посмотреть на автомобиль.


На ваш выбор Митсубиси Аутлендер представлен в пяти комплектациях. Разнообразие оформления, возможность выбора оснащения и дополнительных систем безопасности дают возможность подобрать автомобиль для каждого желающего. Выбирая это авто, вы не ошибаетесь.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2401



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн