Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2011

Основы от Emarket.ua: как выбрать и купить автомобиль

Категория: АвтоMotor

Основы от Emarket.ua: как выбрать и купить автомобиль

Прошли те времена, когда при покупке автомобиля приходилось выбирать один из всего трех или четырех автомобилей. Да и расцветок было немного.

Нынешняя автопродажа уже давно не та, сейчас в автосалонах и на авторынках покупателю доступен очень широкий ассортимент, а с недавних пор подать объявление о продаже или купить автомобиль можно в Интернете.

Внешний вид. Кузов и салон автомобиля – это его лицо. Поэтому выбирать только Вам, ведь на вкус и цвет, как говорится, машины разные. Однако помните, что авто прослужит Вам не один год, и чаще всего Вы будете смотреть на него «изнутри», поэтому красоту и удобство салона также не стоит недооценивать.

Функции и задачи. Зачем Вам нужен автомобиль? От ответа на данный вопрос будет зависеть выбор типа кузова. На данный момент автобазар может предложить такие типы кузовов:

  • Седан. Такие автомобили достаточно универсальны и вместительны, поэтому именно они преобладают на наших дорогах. Он подойдет для деловых и семейных (если она не большая) поездок;
  • Универсал. Это самый семейный из всех автомобилей. Имеет высокую вместительность, может перевозить достаточно большие грузы (в пределах разумного, конечно);
  • Хэтчбек. Специально создан для переполненных городских дорог. Благодаря маленьким размерам у таких авто возникает меньше проблем с парковкой.

Выбор типа кузова был первым этапом. Теперь заглянем под капот. Объем и мощность двигателя, динамика движений, скорость и расход топлива – главные параметры. Оптимальной мощностью двигателя для города считаются 90–150 л.с. Все, что выше, – для любителей скорости. Учитывайте и финансовую сторону: чем мощнее машина, тем больше расход топлива. Стоит обратить внимание и на авто с дизельными двигателями: они более экономны, но уступают обладателям бензиновых двигателей в динамике.

Коробка передач может быть механической и автоматической. Первая позволит опытным водителям лучше управлять машиной, а вторая – упростит управление, но повысит расход топлива, к тому же потребует более сложного ремонта в случае поломки.

Вид привода. Лучше всего купить авто с полным приводом – самый дорогой вариант, но лидирует по надежности. Не менее надежны модели с задним приводом, но они требуют повышенного внимания, особенно зимой. Машины с передним приводом отлично реагируют на управление, но отличаются высоким расходом топлива.

Для менеджеров автосалонов продажа авто – это работа. Естественно, все продавцы заинтересованы в том, чтобы продать авто, но полностью игнорировать их советы не стоит. Они могут дать Вам подробную информацию обо всех полезных электронных функциях и опциях авто.

А теперь о самом главном – о безопасности. На системах безопасности экономить не стоит. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш новый автомобиль был оборудован хотя бы минимальным набором систем активной и пассивной безопасности.

Перед покупкой поинтересуйтесь мнениями владельцев таких автомобилей – среди друзей или в Интернете.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 501
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн