Online video hd

Free video online

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2011

Где можно приобрести автомобиль б/у

Категория: АвтоMotor

Как и покупка б/у машин, продажа автомобилей в Санкт-Петербурге может происходить разными способами. Наиболее цивилизованный способ купить такое авто - обратиться в автосалоны, которые продают поддержанные автомобили. Обычно клиентам предоставляют услугу трэйд-ин, т.е. клиент продает свою машину этому автосалону, оплачивает разницу между только что купленной и старой машиной и уезжает из салона на новеньком авто.

Где можно приобрести автомобиль б/у

Перед покупкой машины, ее проверяют на угон. Далее уже после покупки автомобиль проходит необходимый ремонт, чистку и плановое ТО (если требуется). Но зачастую, если машина имеет серьезные дефекты, сильно повреждена и требует дорогостоящего ремонта, автосалон не берет такие экземпляры. Машину приводят в порядок, после чего она выставляется на продажу. Цена такого авто, как правило, выше рыночной стоимости процентов на 15.

Преимущество покупки б/у машины в автосалоне в том, что есть уверенность насчет ее юридической чистоты, хорошего состояния и известной родословной. Ведь вполне реально, что автомобиль был куплен новым в этом автосалоне, и, прослужив всего несколько лет, был обменян на новую покупку, то есть он обслуживался в хорошем сервисе, имеет сервисную книжку, и известно о возможных авариях. Очень часто в трейд-ин продают автомобили с малым пробегом, модель которых не успела устареть.

Поддержанные авто Санкт-Петербург можно приобрести и на авторынке. Однако здесь есть риск попасть на угнанное авто или авто с серьезными дефектами. Большинство привозимых авто из-за границы уже побывали в аварии и были предварительно отремонтированы. Ремонт обычно осуществляется не на сервисе, а в каком-нибудь перевалочном пункте к Польше или Прибалтике, где с помощью обходных технологий из машин делают, как кажется поначалу, довольно качественный автомобиль. Такой ремонт проводят, чтобы машина выглядела новой и легко продавалась. Выяснить было ли авто в аварии, поможет лишь специалист, а малоопытный человек очень рискует, решив приобрести такую машину.

Довольно распространенный способ покупки авто - интернет. Этот способ доступен каждому, к тому же размещение объявлений бесплатное. Там вы можете подобрать любой вариант и связаться с продавцом машины.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2622



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн