Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания «Ё-АВТО» озвучила цены и начала принимать заказы на автомобили

Компания «Ё-АВТО» озвучила цены и начала принимать заказы на автомобили


В понедельник, 16 мая, компания «ё-АВТО» на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные «ё-мобили». На данный момент предзаказ оформили уже более трех тысяч человек и число будущих обладателей гибридной новинки стремительно растет. Напомним, что народные «ё-мобили» должны появиться в продаже во второй половине 2012 года.

Посетителям сайта «ё-АВТО» предлагается оформить заказ на любой из трех автомобилей – в кузове «фургон», «пятидверный хэтчбек» и «кроссовер». Самый доступный автомобиль, исключительно бензиновый вариант с передним приводом, стоит 360 тысяч рублей. Самый дорогой — двухтопливная (газ-бензин 92) машина с полным приводом и портативной электростанцией (мощностью 20 киловатт и выходом 220 вольт) для питания внешних устройств — обойдется в 490 тысяч рублей.


При этом в базовую комплектацию автомобиля уже включен полный набор опций. Это круиз-контроль, ABS, светодиодная оптика, мультифункциональный руль, сенсорная панель управления, климат-контроль, система навигации ГЛОНАСС и GPS, мультимедийная система с функциями доступа в Интернет, воспроизведение аудио, видео с внешних USB-накопителей, телефон с громкой связью.

На сайте фирмы уточняется, что предзаказ не является договором на покупку «ё-мобиля» и не требует внесения предоплаты. После заказа на указанный адрес электронной почты будет направлен порядковый номер заявки в общей очереди. Перед началом серийного производства «ё-мобилей» компания уведомит заказчика о возможности подписания договора на приобретение автомобиля.

По материалам http://www.svpressa.ru/
История с техосмотром продолжается
Экскаватор Hyundai R200W-7
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн