Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Экскаватор Hyundai R200W-7

Экскаватор Hyundai R200W-7

Вот уже на протяжении нескольких лет компания Hyundai является лидером по продажам тяжелой техники (корабли, легковые и грузовые автомобили, автокраны, строительная техника бетоносмесители, разного вида электроник). В своем арсенале компания имеет три института, главным заданием которых является научно-исследовательская работа, и дорожно-строительная техника является профильной для одного из этих институтов.

Одним из лучших экскаваторов представленных компанией на мировой рынок считается Hyundai R200W-7, который приспособлен для работы в карьерах, котлованах, траншеях, насыпях, разгрузки и погрузи сыпучих материалов при любых условиях строительства.

Каждая деталь экскаватора Hyundai R200W-7 обдумана до мелочей. Входная дверь имеет фиксатор, который удерживает ее при помощи кронштейна на боковине кабины. Сама кабина закрывается при помощи ключа зажигания, который также используется для техлюков моторного отсека. Для безопасности при входе в кабину находятся поручни и ступеньки с противоскользящим покрытием. А для снижения риска самовольного движения ковша и платформы имеется блокиратор в виде шлагбаума, и случайные нажатия невозможны.

В кабине имеется кондиционер и обогреватель, а превосходный обзор достигается за счет узкой рулевой колонки и большого лобового и боковых стекал. Благодаря инновационным технологиям уровень шумов и вибраций снижен до уровня легкового автомобиля. Заднее стекло сделано в расчете на то, что при любой аварийной или опасной ситуации его возможно было использовать как аварийный выход. В движение экскаватор приводится при помощи джойстиков, а для большей практичности и удобства имеются дополнительный кнопки возле руля и джойстиков. За сидением имеется контейнер для хранения продуктов, в котором поддерживается постоянная температура, а специальные карманы служат для хранения воды в бутылках.

Новая разработка двигателя сделана так, чтобы уменьшить комплектацию, но не его мощность и надежность. Двигатель экскаватора мощностью в 167 лошадиных сил обладает низким уровнем шума и экономичным расходом топлива.

Благодаря вращению платформы на 360 градусов и зеркалам, экскаватор Hyundai R200W-7 можно использовать на всех видах стройки. Модернизация насоса гидравлического контура позволяет точно чувствовать работу ковша и стрелы, повысить скорость и уровень работы. А усиленная рама обеспечивает дополнительную прочность, устойчивость и надежность конструкции при работе на грунтах и участках любой сложности.

Современные экскаваторы представленые компанией Hyundai – универсальные, мобильные, имеют достаточно хорошую маневренность, безопасные, легкие в управлении. Они многофункциональные, что делает их необходимыми во всех сферах жизнедеятельности человека.

Компания «Ё-АВТО» озвучила цены и начала принимать заказы на автомобили
Лада Гранта.... Чуда не произошло...
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн