Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2011

Прием заявок на гибрид "ё-мобиль" начнется уже в апреле 2011 года

Категория: АвтоMotor

Прием заявок на гибрид "ё-мобиль" начнется уже в апреле 2011 года


Дмитрий Ярота представитель компании «ё-АВТО» заявил, что начиная с апреля 2011 года, в России начнется прием заявок на первый отечественный гибрид "ё-мобиль".

Заказ на автомобиль можно будет оформить без авансового платежа. Количество заявок с определенного региона будет учитываться при рассмотрении вопроса о налаживании производства автомобиля там, где он будет наиболее востребован. Продажа автомобилей планируется весной 2012 года.

По словам Яроты, на данный момент компания отбирает региональных поставщиков для своего детища - "ё-мобиля". Окончательно список производителей автомобильных компонентов будет сформирован ближе к концу 2011 года. Так же представитель компании заявил, первые тест-драйвы автомобили будут проведены уже в мае-июне текущего года.

В конце 2010 года компания-производитель "ё-АВТО" продемонстрировала собранные на кузове хэтчбек первые прототипы гибридов, фургон и трехдверный кроссовер. В феврале 2011 года появились фотографии и пятидверного кроссовера.

В серийной версии автомобиль будет оснащаться силовой установкой гибридного типа, состоящей из генератора и роторно-лопастного двигателя. Генератор будет производить ток для зарядки мощных конденсаторов, питающие электромоторы. На заправленном полном баке хэтчбек или кроссовер способны проехать без дополнительной заправки около 1100 километров. Время необходимое для разгона автомобиля до сотни займет 7-8 секунд. Максимальная скорость гибрида составит 120 километров в час.

Указана и цена на "ё-мобиль". Самый простой вариант гибрида обойдется покупателям в 320 тысяч рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1646





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн