Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Электрические зубные щетки Braun самые известные и эффективные. Купите зубную щетку Braun и вероятность кариеса значительно снизится. Купить качественные электрические зубные щетки Braun можно в интернет магазине finehealth.ru.

Представлены фотографии «ё-мобиля»

Представлены фотографии «ё-мобиля»


Автомобильный производитель «ё» старается найти собственную индивидуальность, а выпуск концепт-кара «ё-мобиль» должен стать новым этапом в поиске.

Представлены фотографии «ё-мобиля»


В настоящее время фирма «ё-АВТО» представила новые изображения концепт-кара, у которого есть сдвижные двери. Премьера должна пройти в сентябре 2011 года на Франкфуртском моторшоу.

Представлены фотографии «ё-мобиля»


Раньше сотрудники компании «ё» сообщили, что прототип нового автомобиля построили на платформе, на которой обычно выпускают собственные автомобили. Планируется, что серийное производство будет начато на заводе Санкт-Петербурга во второй половине 2012 года.

Представлены фотографии «ё-мобиля»


Тем не менее, прототип кара должен быть неожиданностью для всех почитателей «ё-АВТО». В официальном сообщении отмечено то, что сотрудники компании смогли применить новые технические решения, которые можно заметить в дизайне прототипа автомобиля.

Представлены фотографии «ё-мобиля»


Дизайн экстерьера отличается изысканными формами, а в концеции открытия дверей был использован необычный подход, благодаря чему удалось реализовать ё-проект на высшем уровне.

Кроме того, на автосалоне во Франкфурте должны представить новый «ё-мобиль», который выполнили в кузове «кроссовер». Вначале будет начато производство кроссоверов, оснащенных моторами внутреннего сгорания, и данное решение является традиционным. Позже будет начато производство фургонов, а также пятидверных хэтчбеков, а в 2013 году – гибридных версий, на которые установлены роторно-лопастные двигатели.

Первым серийными «ё-мобилями» станут кроссоверы в модификации с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Затем к ним присоединятся фургоны и пятидверные хэтчбеки, а с 2013 года начнется производство гибридных версий с роторно-лопастными установками.

Заказы на машины принимаются с 16 мая. На данный момент компания «ё-АВТО» получила уже более 150,7 тысячи предварительных заказов.
Россия начинает закупать бензин в Японии
Китай будет устанавливать критерии автопрома в будущем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн