Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

На Московском автосалоне показали новый универсал Lada

На Московском автосалоне показали новый универсал Lada
На Московском автосалоне Волжский автозавод представил прототип нового универсала под названием R90, который построен на платформе Renault Logan. Этот автомобиль станет первой моделью "АвтоВАЗа", построенной на платформе B0, на данный момент использующейся для машин семейства Renault Logan. Серийное производство автомобиля начнется через два года, он будет доступен в двух версиях — пяти- и семиместной.

Как сообщалось ранее, "АвтоВАЗ" сейчас ведет подготовку производственной площадки для сборки нового универсала. Позднее к этой модели присоединится еще одна новинка, о которой пока известно лишь то, что это будет коммерческий автомобиль, носящий кодовое обозначение F90. Универсал R90 планируется продавать в России, а также в большинстве стран СНГ под брендом Lada. Предварительная стоимость машины и ее технические характеристики пока не известны.

Волжский автозавод приобрел лицензии у компании Renault на выпуск двигателей и сборку автомобилей, построенных на платформах французской марки R90, F90 и B0, в 2008 году. Сумма сделки составила 100 миллионов евро. Изначально предполагалось наладить производство новых машин в 2009 году, однако сроки запуска конвейера регулярно переносились.


Ожидается, что первая "Лада" на французской платформе появится в марте 2012 года. С сентября того же года "АвтоВАЗ" запустит сборку машины на той же базе под маркой Nissan, а с января-февраля 2013 года - еще две машины под брендом Renault.

На Московском автосалоне показали новый универсал Lada
На Московском автосалоне показали новый универсал Lada
По материалам http://auto.lenta.ru
Первый автомобиль, созданный на основе идей веб-пользователей, вот-вот увидит свет
«АвтоВАЗ» снова повышает розничные цены
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн