Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

«АвтоВАЗ» снова повышает розничные цены

«АвтоВАЗ» снова повышает розничные цены ОАО «АвтоВАЗ» с 1 сентября текущего года повысит розничные цены для дилеров в среднем на 2%.

«Несмотря на то, что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен», — заявил вице-президент по сбыту и маркетингу компании Артем Федосов.

По его словам, передает РБК, повышение розничной цены составит 0,5-3% в зависимости от модели. Рост цен на «классику» и Lada 4х4 составит максимальные 3%.


Напомним, ранее президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров заявлял, что руководство тольяттинского автогиганта рассматривает вариант повышения цен на свою продукцию в сентябре 2010 года. По его словам, уже сейчас многие дилеры продают изделия завода значительно дороже рекомендованных цен.

Отметим, что в последний раз завод повышал отпускные цены от 0,5 до 3% в феврале 2010 года. Как пояснял тогда вице-президент предприятия по продажам и маркетингу Максим Нагайцев, «АвтоВАЗ» в течение последнего года активно занимался изменением и улучшением машин, соответственно, менялись и затраты на производство.

«Мы стали использовать больше импортных комплектующих, металлизированные краски», — уточнил он, подчеркнув, что «никакого общего повышения цен нет — каждое семейство Lada рассматривается отдельно».

По материалам http://www.rosbalt.ru
На Московском автосалоне показали новый универсал Lada
Курс на надувательство
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн