Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июня 2009

Автомобили Lada будут собирать на платформе Renault

Категория: АвтоMotor

Автомобили Lada будут собирать на платформе Renault

Вчера в Париже компания "АвтоВАЗ" и банк "Сосьете Женераль" подписали кредитное соглашение, по которому банк предоставит автоконцерну кредит на сумму 171,5 млн евро.

Эти деньги пойдут на приобретение "АвтоВАЗом" у компании Renault прав на производство и сборку двух модификаций двигателя и прав на производство, сборку и дистрибуцию автомобилей R/F90 с кузовом увеличенной вместимости и платформы B0, передает Утро.ру.

Общая стоимость Лицензионных договоров составляет 220 млн. евро. В декабре прошлого года "АвтоВАЗ" оплатил французскому концерну аванс в размере 25% от общей суммы сделки, что составило 55 млн. евро. Оставшиеся 75% (165 млн. евро), а также сумму страховой премии COFACE (около 6,5 млн. евро) "АвтоВАЗ" оплатит с помощью кредита банка "Сосьете Женераль", предоставленного на 7 лет.

Напомним, что диалог между "АвтоВАЗом" и французским банком на тему кредитования с целью реализации перспективных планов по выпуску силовых агрегатов и новых моделей автомобилей Lada на платформе Renault велся с сентября 2008 года. В апреле нынешнего года российский и французский автозаводы и банк "Сосьете Женераль" подписали Меморандум о взаимопонимании, в котором отразили проделанную сторонами работу и определили основные направления дальнейшей деятельности в рамках сделки.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1024





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн