Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Оборудовать детские спальни мебелью - задача, которая заставляет задуматься большинство родителей. Ведь в этом случае нужно учесть целый ряд критериев детской мебели: удобная, качественная, не способная нанести ущерба здоровью ребенка, недорогая мебель. Выбирая мебель для детской спальни, учитывайте и ее параметрические характеристики: габариты и вес.

Неожиданный лот о продаже младенцев появился на интернет-аукционе eBay

Неожиданный лот о продаже младенцев появился на интернет-аукционе eBay

Неожиданный лот был выставлен на интернет-аукционе eBay: два младенца предлагались в Германии на продажу. Шокированные пользователи Сети обратились с жалобой в службу защиты детей.

Одна из жительниц города Хаген случайно обнаружила на аукционе детей, которых за деньги предлагали усыновить. Женщина сразу же обратилась в администрацию местного управления по защите детей. В итоге чиновники ведомства связались с руководством аукциона, которые в свою очередь привлекли к расследованию дела полицию.

Жительница Хагена оказалась не единственной, кто заметил это странный лот на аукционе. Согласно полученным сведениям от администрации интернет-ресурса, после помещения данного объявления на продажу, в первые же секунды были получены несколько десятков жалоб от пользователей. Через 45 минут, заметка об усыновлении была удалена с ресурса.



Есть предположение, что лот о младенцах являлся чьей-то дурацкой шуткой, однако чиновники из управления по защите детей уверены, что подобное объявление, скорее всего, являлось призывом о помощи.

Теперь китайцы не скоро смогут насладиться различными телешоу
Полиция нравов Саудовской Аравии объявила войну женским глазам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн