Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Салон элитной мебели ПроСтудио – это качественная, дорогая мебель Италии, изысканный стиль и неповторимый дизайн. Здесь можно приобрести шикарную мебель как для дома, так и для коммерческих предприятий. Более подробную информацию можно узнать на сайте italianskaia-mebel.ru.

"Авто ВАЗ" сообщил о присвоении универсалу Lada R90 официального названия Largus

"Авто ВАЗ" сообщил о присвоении универсалу Lada R90 официального названия Largus

Крупнейший в России концерн по производству автомобилей «АвтоВАЗ» объявил название новой универсальной модели, рассчитанной на семь мест. Данная модель была создана совместно в партнером Renault и ранее была известна под рабочем именем R90. Первые такие автомобили появятся на российском рынке уже под новым названием Largus. Об этом стало известно от представителей самой компании.

Известно, что прототип данного российско-французского продукта был представлен общественности под рабочим названием "Проект R90" еще в прошлом году на проходившем в Москве международном автосалоне. Эксперты сообщили, что новая модель построена на базе платформы В0, которая также используется при производстве Renault Logan. Семиместный универсал планируют выпустить в серийное производство уже в марте следующего года. Кстати, в переводе с латыни Largus означает "щедрый".

Ранее уже сообщалось публике, что стоимость данного автомобиля составит от 340 до 420 тысяч рублей. Такой относительно невысокой стоимости модели удалось добиться за счет высокой степени подготовленности всего персонала и оборудования для производства новой модели, а также масштаба работы.



На волжском автозаводе уже начали в июне производить тестовую сборку автомобиля. Планируется изготовить пять машин, первая уже будет собрана за неделю. В дальнейшем специалисты собираются увеличить темп сборки – самый последний автомобиль соберут всего за три дня. Все конвейеры адаптированы к этому, по ним прогнали сначала подвеску, потом кузов. Если возникали проблемы, то их устраняли на месте. Руководитель проекта B0 "АвтоВАЗа" Михаил Рябов сообщил, что персонал готов начать производство первой нитки главного конвейера и приступить к сборке «пилота-1». Так, что к концу этого месяца будут собраны все пять пилотов.

"Гонщики" и лихачи раздражают водителей больше всего
С 1 января 2013 года талон ТО заменят электронными данными
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн