Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Транспортные связи определяют взаимовыгодное сотрудничество не только между разными регионами одного государства, но и между отдельными государствами. Сегодня можно сделать заказ на грузоперевозки из любой точки России практически в любую точку Европы и Азии. Создание Евразийского Союза открывает новые возможности для экономического взаимодействия, делая грузоперевозки более оптимизированными по цене.

Автомобильные пробки превращают людей в дураков

Автомобильные пробки превращают людей в дураков

Проведя необходимые исследования, ученые доказали, что автомобильные пробки со временем притупляют умственные способности людей. Основной вред здоровью наносят автомобильные выхлопы, концентрация который весьма велика в пробках. Они портят не только легочную систему человека, но также влияют на его ум.

Кроме того, в первую очередь от автомобильных пробок страдают не сами автовладельцы, а жители домов, которые расположены вдоль загруженных магистралей.

Ученые из Гарвардской школы общественного здоровья выяснили, что люди старше пятидесяти лет, которые проживали в экологически неблагополучных районах, проявляли более низкие когнитивные (познавательные) способности, чем те, кто дышал более чистым воздухом.



В исследованиях принимали участие около семисот мужчин в возрасте от 51 до 97 лет. Оказалось, что те, кто долгое время дышал автомобильными выхлопами, имеет гораздо худшие когнитивные способности примерно в полтора раза. Этот результат оказался даже хуже, чем у курильщиков или людей страдающих от ожирения. Этот факт отметила в своей работе одна из ученых - доктор Мелинда Пауэр.

Она пояснила, что воздух, который насыщен выхлопами из автомобилей, может даже привести к воспалению мозга, а сверхлегкие частицы, которые также содержаться в выхлопных газах, приводят в большинстве случаев к его дисфункции.

Результаты исследований ученых из Гарварда косвенно подтверждаются опытами, которые проводились на мышах в университете Огайо. Те грызуны, которые в течение десяти месяцев дышали загрязненным воздухом, впоследствии проявляли более низкие способности к обучаемости, также у них ухудшилась память.

Кроме того, ученые узнали, что выхлопные газы сильно повышают риск возникновения инфаркта. Самыми вредными в этих газах являются различные токсичные вещества и диоксид азота.

Стив Джобс - новый герой современности
Чего на самом деле хотят русские?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн