Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Outpac - интернет магазин кроссовок и кед самых популярных мировых брендов. Nike Air Max– самая успешная линия спортивной обуви Nike. Основной фишкой Nike air max является система воздушной амортизации подошвы, которой нет аналогов. Роль амортизатора выполняют воздушные подушки, расположенные по краям подошвы. Именно это нововведение сделало Nike air max одними из самых популярных кроссовок современности.

Ученые выяснили, что пластик тормозит развитие ребенка

Ученые выяснили, что пластик тормозит развитие ребенка

Ученые выяснили, что если еще до рождения ребенок подвергался воздействию фталатов, которые использует современная промышленность при производстве пластиковых игрушек, то весьма велика вероятность развития у него заболеваний, связанных с психическими, моторными и поведенческими проблемами.

Специалисты провели исследования, в которых приняли участие дети от более трехсот женщин, которые не курили и не рожали в 1999-2006 годах. Руководителем данных изысканий стала Робин М. Виатт из Колумбийского центра экологического здоровья детей. Под ее началом, были измерено метаболиты четырех фталатов в моче матерей. Именно они использовались в качестве маркеров пренатального контакта с фталатами.

Далее ученые оценивали силу внутриутробного воздействия фталатов и состояние ребенка в возрасте трех лет. Оказалось, что более активное воздействие двух фталатов весьма существенно повышало случаи задержки в развитии моторики. Еще один фталат значительно тормозил психическое развитие ребенка. Специалисты считают, что он оказывал воздейтсвие на эмоционально-реактивное поведение, мог вызвать депрессию, тревожность, различные соматические расстройства. Кроме того, фталаты очень сильно влияют на эндокринную систему ребенка, изменяют его гормональный фон.

Можно ли выйти из штопора и возродить российскую авиацию?
Мобильный Интернет очень скоро вытеснит фиксированный
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн