Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Подмосковные Люберцы превратились в африканское гетто

Подмосковные Люберцы превратились в африканское гетто


С недавнего времени жители подмосковных Люберец озабочены появлением в их городе все большего количества граждан с африканского континента. Новый микрорайон Красная горка был облюбован африканцами, которые образовали там большое поселение. Каким же образом такое стало возможно в самом центре России, и знают ли об местные власти?

Отделение полиции подмосковных Люберцов: здесь царит суета, а само помещение до отказа набито людьми африканской наружности. Оказывается, их привезли сюда после облавы, которую сотрудники правоохранительных органов провели в микрорайоне Красная Горка. Таким образом, становится известно, что в новых домах этого микрорайона проживает несколько тысяч африканцев. Теперь полицейские при помощи переводчика проверяют документы и фотографируют задержанных. Видимо, все-таки до полицейских дошли слухи об образовании африканского гетто в Люберцах.


Стражи порядка исправно выполняют свои обязанности. Но тут к полицейскому участку на роскошном «Лексусе»подъехал африканский босс. Наверное, собирается выручать своих соплеменников из плена. Скорее всего, даже сумеет договориться с руководством полицейского участка, потому, что один из полицейских говорит африканцу, что с ним свяжутся через 10-15 минут.

Пообщавшись с одним из сотрудников правоохранительных органов, становится известно, что действительно в последнее время граждане африканских стран стали большой проблемой города. Особенно много африканцев наблюдается в микрорайоне Красная Горка. Правда, непонятно откуда они там появились в таком большом количестве. Потому, что еще совсем недавно их там вообще не было. Когда проводятся полицией проверки, то выясняется, что даже документы у них у всех есть, но непонятно чем они там занимаются. Однако периодически в местное отделение полиции поступают жалобы от жителей микрорайона.

В городской администрации города Люберцы несмотря на разгар рабочего дня - тишина и покой. Про жителей африканских стран, которые заполонили Красную Горку там, и знать не знают, а может и не хотят знать. Наконец-то обнаруженные несколько чиновников сообщают, что никаких проблем у них с Красной горкой нет. А если там и живут несколько африканцев, то, видимо, они в Таможенной академии учатся.

Конечно, у администрации никогда проблем нет, проблемы обычно возникают у обычных жителей города. Жители Красной Горки говорят, что очень часто со стороны африканцев случаются нападения на прохожих, грабежи, люди вечером боятся выходить из дома. Кроме того, нередки теперь здесь и массовые драки между местными парнями и африканцами. Недавно даже была большая разборка, собралось с обеих сторон человек сорок. Правда, когда началась драка, то приехал ОМОН и всех разогнал. Самое интересное, что африканцев потом быстро отпустили, а местных еще долго держали в отделении полиции. Стало известно, что приехал большой человек и заступился за африканцев, откупил их.

Пока местные власти и полиция бездействуют, жителям Красной Горки приходится мириться с нравами и обычаями гостей из африканских стран, которые стихийно поселились на окраине Люберец. Проживающие в Люберцах обычные граждане говорят, что в домах по этажам и лестничным площадках разносится ужасный запах жареной селедки, а африканские женщины постоянно ходят по двору с тазиками на голове. После того как стемнеет на улицу выходить мало кто отваживается, тем более, что в новых дворах пока нет никакого освещения, только лампы около подъезда.

В компании, которая занимается обслуживанием новостроек сообщили, что у них тоже нет никаких проблем, все дома охраняются. Правда, этих охранников почему-то нигде не видно, только дворники-таджики убирают мусор.

С самими африканцами пообщаться также не удалось – большим препятствием является языковой барьер. Все опрошенные «гости» Люберцов сообщили, что по-русски не понимают, по-английски, впрочем, тоже.

Единственная организация, которая серьезно занимается проблемой стихийного образования африканского поселения в городе Люберцы – это Управления ФМС по Московской области. Здесь о том, что в Подмосковье проживает много африканцев – знают, постоянно проводят проверки. Большего ничего пока сделать могут.

А местным жителям Люберцов приходится привыкать к такой новой жизни. Многие даже подумывают о продаже только, что приобретенных квартир. Детских площадок в новых домах пока тоже нет, на их месте сейчас африканцы время от времени устраивают свои пляски и песни под бубны и барабаны. А вот детских голосов на Красной Горке не слышно.

Сиамские близнецы были успешно разделены хирургами из Великобритании
Пенсионный фонд прикрывает покупку автомобиля тендером на научную работу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн