Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 июля 2012

Каннибализм в Новой Гвинее набирает силу

Категория: Новости

Каннибализм в Новой Гвинее набирает силу

Сотрудники правоохранительных органов Папуа из Новой Гвинеи взяли под стражу в провинции Маданг около 30 человек, которых обвиняют в жестоких убийствах. Как сообщил комиссар полиции Энтони Вагамби, задержанные уже сознались в том, что сначала убили, а потом съели семь человек. Из некоторых данных стало известно, что все жертвы были колдунами, которые, по словам обвиняемых, угрожали им в наведении порчи на жителей местных деревень, если те не будут давать им деньги.

Полицейский рассказал, что задержанные преступники абсолютно не чувствуют себя виноватыми и убеждены, что ничего плохого они не сделали. Более того, обвиняемые свято верят, что съев сырой мозг убитых, а также сварив суп из их внутренних органов они, таким образом, стали неуязвимы для пуль.

Сотрудники полиции Папуа подозревают, что каннибализмом занимаются еще около тысячи жителей из отдаленных деревень, во внутренних районах новой Гвинеи. Есть сведения, что там очень распространен данный культ. Возможно, многие из них уже попробовали человечину. При этом Вагамби признался, что ранее в своей практике он еще не сталкивался со случаями каннибализма.

В настоящее время все обвиняемые находятся под стражей в полицейском участке. Однако полицейские продолжают расследования данного дел, так как уверены, что найдется еще несколько человек, которые регулярно приносят человеческие жертвы культу каннибализма.

Напомним, сейчас в Папуа Новой Гвинее подходят к концу голосования на парламентских выборах. В некоторых районах страны оно было приостановлено из соображений безопасности, в том числе и в провинции Маданг. Многие люди настолько перепуганы, что боятся покидать свои жилища. Однако местные власти уверяют, что случаи каннибализма никак не связаны с проходящими выборами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4687



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн