Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 октября 2010

Выбор автомобиля: как совместить приятное с полезным

Категория: АвтоMotor

Выбор автомобиля: как совместить приятное с полезнымМногие люди при выборе автомобиля руководствуются разными принципами. Для одних машина — средство передвижения, для других — предмет роскоши и гордости. Несомненно, те, чьи средства позволяют, стремятся покупать практичный и безопасный автомобиль. У хорошо обеспеченных граждан порой собрана целая коллекция престижных авто.


Комфортабельность, практичность и стоимость машины зависят от типа кузова. Самый доступный и стандартный — седан (салон с двумя рядами сидений, багажным и моторным отделами, 2-4 дверьми). Хэтчбек порадует более просторным салоном, 5 дверьми. В отличие от седана он не располагает отдельным отсеком под багажник, но при этом задние сидения достаточно подвижны.


Кузов «универсал» говорит сам за себя. У него достаточно внушительный объем багажника, 5 дверей. При необходимости задние сидения можно легко передвинуть или же снять. Купе — закрытый кузов легкового автомобиля. Изначально купе являлся двухместным, а вскоре появились и задние ряды, но все же не такие комфортабельные, как передние. Классическими примерами автомобилей с кузовом такого типа являются спорткары.


Пикап имеет открытый багажник и внешне напоминает одновременно и легковой автомобиль, и внедорожник. Мы перечислили самые распространенные в России типы кузовов. Реже можно встретить минивэн, компактвэн, лимузин, кабриолет, хардтоп. Многие из них стоят не меньше, чем квартиры в Химках, например.


Существует мнение, что марку и цвет автомобиля люди выбирают порой неосознанно под стать своей натуре. Не зря говорят, что такие яркие цвета, как красный, притягивают вспыльчивых, экспрессивных и экстремальных людей. Белый цвет выбирают, как правило, спокойные, вежливые и обходительные граждане, а желтый или оранжевый — гармоничные, жизнерадостные натуры.


Темно-зеленый и темно-синий цвета выбирают решительные, предусмотрительные люди, а вот о черном существует несколько мнений. Черный цвет может таить в себе угрозу, грубость, вспыльчивость, важность или, наоборот, — нерешительность, неустойчивость в психологическом плане, несостоятельность, необщительность и т.д. В любом случае, какими бы принципами человек ни руководствовался при покупке машины, она должна приносить пользу и комфорт.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1364





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн