Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 мая 2011

Какой автомобиль купить? Отечественный или иномарку

Категория: АвтоMotor

Какой автомобиль купить? Отечественный или иномарку


Я выбрал иномарку. Когда собираешься покупать автомобиль, задаёшь себе вопрос: «Какой? Что выбрать?» Если бюджет ограничен, то останавливаешь выбор на отечественном автомобиле или подержанной иностранной машине.

Кто-то предпочтёт новый отечественный автомобиль, кто-то подержанные авто иностранного производителя. Моё мнение, что иностранные машины более качественные, даже если они подержанные. Они надёжнее, комфортнее, экономичнее и безопаснее наших отечественных машин. Я раньше имел российскую автомашину, теперь купил подержанный иностранный автомобиль. За три года, что я владею автомобилем «Toyota», у меня практически не было расходов. Всего несколько малых покупок. Хотя говорят, что иномарки дороги в содержании. Да, запчасти стоят дороже, чем для отечественных машин, но менять их приходится реже. Мой знакомый имеет отечественный автомобиль, приобрёл его новым, но к услугам автомастерских прибегает гораздо чаще. Конечно, очень важно выбрать действительно хороший автомобиль, ведь можно попасть и на проблемный. Для этого нужно либо самому хорошо разбираться в автомобилях, либо обратиться за помощью к специалисту.

Тот, кто однажды пересел на иномарку, как правило, больше не пересядет на машины отечественного производства. Привлекает комфортный салон, большая скорость, лёгкость в управлении. По - моему, в ней продумано всё до мелочей. Значительно уменьшились и расходы на топливо. При достаточно мощном двигателе иномарки экономичны. Зарубежные автомобили имеют высокий уровень безопасности, которая играет немаловажную роль при выборе машины. В иномарке, с подушками безопасности появляется чувство надёжности и неуязвимости. В отечественных автомобилях пока только ремни безопасности. Обычно не хотят покупать подержанные иномарки, потому что, как говорится, покупаешь «кота в мешке». Прежние владельцы пытаются скрыть историю автомобиля, но всегда можно найти профессионала в этой области и избежать подобных проблем . Сейчас многие машины иностранных моделей собираются в России. По качеству они также превосходят отечественные. Ни для кого ни секрет, что российская машина пока не конкурент зарубежному автомобилю .


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2098



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн