Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 октября 2013

Какой карточный счет лучше всего подойдет для путешествий?

Категория: Общество

Ежегодно отдых за границей набирает все больше популярности, как лучшая разновидность проведения отпуска или даже просто выходных. Но на какой бы срок человек ни ехал в другое государство, одним из самых важных является вопрос о том, сколько денег и каким образом взять с собой.


Большинство стран жестко ограничивают количество наличных средств, которые можно с собой привезти. Обычно эта сумма колеблется от трех до пяти тысяч долларов или эквивалентное количество другой валюты.


Какой карточный счет лучше всего подойдет для путешествий?

Чтобы избежать этого ограничения, наилучшим выходом будет взять пластиковую карточку. Для этого нужно будет открыть карточный счет в одном из отечественных банков, затем можно будет без проблем расплачиваться ею в магазинах, такси или просто снимать наличные в банкомате.


Карточные счета существуют самые разнообразные. Различные банки предлагают разнообразные условия на открытие счета, подробнее с условиями открытия различных типов счетов можно ознакомиться на сайте yourbanks.ru.


Лучше всего для международного использования подходят карточки Visa либо же MasterCard. Основным отличием между ними является размер комиссионных, которые вы заплатите за пользование ими в той или иной стране.


Также важно выбрать тип карточного счета, это может быть либо дебетный счет, либо кредитный. Лучше всего сразу открыть тот и другой, так вы застрахуете себя от возможных неприятных случайностей. Если даже вы утеряете одну из карт, либо на ней закончатся средства, можно будет использовать вторую.


Условия по открытию кредитных и дебетных карт также сильно различаются в разных банках. Кроме того, на карты некоторых банков можно открывать комбинированные счета, которые сочетают в себе дебетную и кредитную части в различных пропорциях. Также многие банки сотрудничают с туристическими фирмами и иностранными банками, благодаря чему можно получить разнообразные выгодные бонусы при использовании карты за рубежом. Если вы хотите подробнее ознакомиться с международным сотрудничеством банков, можно зайти на сайт kommersant.ru и почитать информацию по этой теме.


Перед путешествием, уже после того как вы открыли карточный счет, нужно предпринять еще ряд важных шагов. Главное – сообщить банку о стране, которая будет целью путешествия, иначе карту могут заблокировать без такого предупреждения. Желательно также оформить страховку на карту и взять контакты банка за границей, чтобы в случае потери карточки ее можно было быстро заблокировать.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1664



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн