Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июля 2015

Лечение наркомании

Категория: Общество

Лечение наркоманииЛюди, зависимые от наркотиков, неизбежно теряют свою свободу, материальные ценности и друзей. Употребляя наркотики, они постепенно деградируют и значительно укорачивают себе жизнь.


Однако в наши дни наркозависимость можно вылечить, и это могут подтвердить люди, которым это удалось. «Альт-Центр» (alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii) за десять лет своей работы вылечил несколько сотен наркозависимых людей и помог им изменить свою жизнь в лучшую сторону. Лечение наркозависимости в нашей больнице складывается из следующих этапов:


1. Диагностика – этап, в ходе которого наши специалисты определяют, какие наркотики употреблял пациент, а также его психическое и физическое состояние. Целью данного этапа является выработка правильной схемы лечения.


2. Лечение абстинентного синдрома и детоксикация. Абстинентный синдромом по-другому называют «ломкой». В данное состояние наркоман входит, когда прекращает принимать наркотики. Поскольку его организм привык периодически получать наркотические препараты, в случае воздержания нарушается обмен веществ, вследствие чего пациент начинает страдать. Чаще всего наблюдаются психозы и соматические расстройства. Для снятия такого состояния мы используем специальные препараты. В процессе детоксикации мы убираем все наркотические вещества из организма. Препараты, очищающие организм, вводятся через капельницы. Этот процесс должен проходить только в больнице.


3. Реабилитация наркоманов – этап, на котором наркоманов учат бороться с последствиями пережитого стресса и решать жизненные проблемы, не возвращаясь к наркотикам. В данном процессе принимают участие физиотерапевты и психологи. Пациентов приучают заниматься спортом и формируют в них новую сильную личность, которая всегда скажет «нет» наркотикам.


4. Социальная адаптация – этап, в ходе которого пациент наконец-таки делает первый шаг в новую жизнь. Наши специалисты помогут пациентам найти в жизни новые интересы, переосмыслив ошибки прошлого.


Наш реабилитационный центр борется не только с зависимостью, но и с созависимостью, ведь семьи наркоманов в подобных ситуациях тоже страдают. Чтобы узнать о нас поподробнее, перейдите по ссылке http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii.Также мы можем проконсультировать вас по номеру +38 (050) 410-410-4. Мы работаем по всей Украине.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 171



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн