Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 июля 2015

Аренда автомобильного крана

Категория: Новости

Аренда автомобильного кранаАвтомобильный кран представляет собой специальный автомобиль, на котором оборудована крановая установка. В отличии от стационарного крана, автокран имеет несколько меньшую грузоподъемность, однако обладает большей маневренностью на рабочей площадке. Техника способна перемещаться как груженая, так и без груза, при этом не требуется обустройство специальных путей, а устойчивость агрегата обеспечивается за счет силы притяжения.



Устройство крана



Сам по себе автокран является достаточно простой машиной и в силу своих конструкторских особенностей считается более дешевым, чем стационарный. Стоит отметить, что от качества и типа навесного оборудования зависит лучшая цена на аренду автокрана в Новосибирске, чем современнее и мощнее агрегаты, тем дороже в эксплуатации сам кран. Техника состоит из нескольких основных частей:



  1. Сварная, металлическая рама с пневмоколесным шасси.
  2. Крановое оборудование со стрелой.
  3. Кабина водителя и оператора.
  4. Отсек для двигателя.
  5. Навесное оборудование, гидравлические опоры.

Привод на колеса зависит от предназначения крана и условий его работы, чаще всего автокран имеет стандартный привод 6х4. Основными грузовыми автомобилями для базы являются: ЗИЛ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ и многие другие зарубежные аналоги. Рабочий орган, крановое оборудования, устанавливается в центральной или задней части машины. Для надежности и устойчивости во время работы, выдвигаются специальные гидравлические опоры, которые монтируются по всему периметру рамы в количестве 4-6 штук.



Аренда автокрана



Наиболее востребованной и столь популярной услугой в сфере строительства является – аренда автомобильного крана. На выездах могут работать абсолютно любые типы и виды машин, которые отличаются между собой по производительности и функциональным возможностям. В отличии от приобретения, аренда имеет некоторые преимущества:



  • низкая стоимость аренды;

  • наличие профессионала-оператора;

  • возможность почасовой работы;

  • высокая производительность;

  • не требуется оформление документов;


Большим преимуществом аренды является не только финансовая выгода, но и тот факт, что вместе с арендой предоставляется крановщик-специалист, стоимость работы которого уже входит в общую сумму.


Заказать автокран, а также другую спецтехнику в аренду вы можете в компании Сота Строй в Новосибирске по тел. +7 (383) 214-95-31 или на сайте http://sotastroy.ru/spectehnika/



Вернуться назад »
  • Просмотров: 81



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн