Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 октября 2014

Любовный гипноз

Категория: Общество

Любовный гипноз

Независимо от возраста, социального или материального положения, о взаимной любви мечтает каждый человек. Ведь никакие другие события или достижения, не смогут дать или заменить теплоту человеческих отношений. Но зачастую, случается так, что любовь становиться навязчивой идеей, способной настолько поглотить человека, что это мешает привычной и налаженной жизни. Это состояние называется любовный гипноз. Попробуем разобраться, как не попасть в такое гипнотическое состояние и овладеть навыками обольщения противоположного пола.

В настоящее время существует много курсов и обучающих семинаров, на которых преподают разные методики воздействия на сознание человека. Стоит отметить, что многие люди понявшие, что такое любовный гипноз, с успехом применяют его на практике. Они без труда могут завоевать внимание и расположение понравившегося человека.

Итак, с чего же нужно начинать?



Безупречный вид – ваша визитная карточка!


Обратить внимание на собственную внешность! Внешний вид должен быть безупречным! Человек опрятный, ухоженный, уверенный в себе испускает невидимые флюиды, которые притягивают внимание противоположного пола. При общении нужно быть спокойным и решительным, смотреть собеседнику прямо в глаза. Не выказывать робости, слабости и нерешительности.



Завладейте вниманием партнера!


На первый взгляд может показаться, что это сложно. Вовсе нет! Нужно просто «стать его ушами», т.е., благодарным слушателем. Вот, например, в ресторане вы знакомитесь с человеком приятной наружности, и он интересуется вашими вкусами, пристрастиями, проблемами и т.д. Проходит некоторое время, и Вы осознаете, что этот незнакомый человек вам бесконечно близок и дорог.



Наладьте тактильный контакт!


Тактильные ощущения играют ключевую роль. Лёгкие прикосновения невзначай, в знак доверительности, надолго сохраняются в памяти и располагают к продолжительному общению. И человек, знающий и понимающий важность прикосновений, легко входит в доверие и настраивает партнера на нужную волну.



Повторяйте интонацию и жесты!


Методика НЛП (нейролингвистическое программирование) основана на копировании движений, жестов, интонаций, оперирования теми же словами т.д. Тем самым происходит приспосабливание и приближение к объекту вашего внимания. Все эти несложные методы любовного гипноза гарантируют вам успех у противоположного пола!



Как не стать жертвой любовного гипноза!


Романтические и тонкие натуры легко поддаются внушению. Они доверчивы, открыты и сами желают быть обманутыми. Снизить риск и не клюнуть на удочку любовного афериста поможет несколько основных, но важных советов:

1. Не смотрите в глаза своему искусителю.

2. Не разрешайте незнакомцам вторгаться в вашу жизнь.

3. Не позволяйте прикасаться к вам и брать за руку.

4. Не вступайте в беседу и не давайте повод, для лишних вопросов.

5. Постарайтесь исключить возможность человеку копировать ваши жесты, речь и т.д.



Любовный гипноз – сильное, и в то же время простое оружие, для привлечения противоположного пола, которое поможет человеку чувствовать себя уверенно и непринужденно!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 138



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн